Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:03

Итак, на очереди второй представитель пудингов от Grand Dessert, который вновь завоевал от меня высшую оценку! Скоро такими темпами я стану ярой их любительницей Smile

Сегодня хочу рассказать вам о вкусе "Двойной шоколад" (долго в магазине выбирала между этим и просто шоколадом, решила, что чем больше шоколада, тем лучше).

Рассмотрим поближе состав и калорийность.

В баночке 200 г, то есть калорийность всего десерта составляет 240 ккал.

Ну и перейдём же к сааааааамому интересному! Открываем упаковку и видим слой нежнейших, пористых шоколадных сливок!

На вкус они сладко-шоколадные, и, хочу заметить, что их слой несколько больше, чем в "Двойном орехе" или в просто "Шоколадном".

И поближе, чтобы увидели, насколько они воздушные!

За сливками нас ждет сам пудинг! По вкусу между сливками и пудингом особой разницы я не ощутила, они одинаково шоколадные и безумно вкусные!

Десерт абсолютно не приторный! Мне больше всего нравится есть его слоями, но, если перемешать, думаю, тоже будет очень вкусно!

Советую попробовать всем-всем-всем, а любителям шоколада, особенно! А я, непременно, буду покупать эту вкуснятину ещё!

BeginsWithLoveрекомендует
  • 24.06.2013
    В магазине Билла скидка на них была,решила приобрести. Я вообще-то йогурты и им подобные редко ем-мне больше по вкусу мед с мюсли. Но тут вдруг захотелось очень,так аппетитно выглядели!!))) Вкус такой нежный,насыщенный.Такой прелестный десерт я еще не пробовала!
  • 18.02.2017
    Просто обожаю этот десерт. Даже не читаю состав, чтобы не расстраиваться. Он легкий, сытный, воздушный. Не вызывает никаких неприятных ощущений в желудке (что в моем случае, к сожалению, не редкость). Это отличный способ перекусить и порадовать себя чем-то вкусненьким одновременно.
  • Всем привет. Пудинги любила всегда, покупают их часто и разных марок, самыми любимыми остаются шоколадные, ванильные и карамельные. С дессертами марки Grand dessert знакома уже давно. И они являются моими любимчиками. Данный пудинг double chok двойной шоколад.