Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 22:02

Не могла я пройти мимо зубной пасты с ягодками) А уж вдвойне интереснее, если она сибирская да с любимой клюквой и брусникой. Решила я себя почувствовать настоящей сибирячкой, да простят меня сибиряки Big smile

Зубная паста SPLAT SIBERRY

Общее описание:

Производитель: SPLAT (Германия)

Сама паста произведена в России

Эффект: Укрепление эмали, Защита от кариеса, Здоровье десен

Наличие фтора: Да

Объем: 75 мл

Цена: 189р.

Где найти: Я брала в ИМ SPLAT (прямая ссылка)

Сам тюбик находится в картонной коробочке со сдержанным и приятным дизайном в стиле SPLAT SPECIAL.

Что же нам обещает производитель:

УКРЕПЛЕНИЕ ЭМАЛИ И ЗДОРОВЬЕ ДЕСЕН.

Эффективная зубная паста предназначена для комплексного ухода за полостью рта. Целебные экстракты ягод брусники, можжевельника, облепихи, клюквы и земляники прекрасно оздоравливают десны.

Разбор состава:

Гидроксиапатит – основное строительное вещество эмали - способствует укреплению эмали и снижает повышенную чувствительность зубов.

Экстракт корня ратании в сочетании с высокоэффективным антисептиком Biosol обладает заживляющими свойствами.

Натуральный комплекс ферментов (лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы) поддерживает местный иммунитет полости рта, обладает противомикробным, противовирусным действием и подавляет рост вредных бактерий.

Глюконат цинка обладает вяжущими свойствами и надолго сохраняет свежесть дыхания.

Органическая форма фтора – Olaflur - эффективно защищает от кариеса.

Открываем коробочку с пастой

И первое что видим - Вам личное письмо. Неожиданно)))

Я конечно не очень люблю эти "портянки" в коробочках с описанием, но тут было не описание, а кусочек рассказа.

Мне попалось письмо №109. Я очень люблю всякие философские заморочки, поэтому мне понравилась конечная мысль письма. Там сказано о том что никогда не нужно опускать руки. Надо бороться. Все конечно же это знают, но письмо с такой мыслью мне пришлось в тему моих нынешних переживаний, и я как-то приободрилась даже)

Внешний вид:

Очень нравится что крышечка у паст SPLAT откидная. Пальцем ее отщелкиваешь и все. Ничего не надо откручивать, крышка не затеряется в недрах ванной)

При первом вскрытии мы видим на пасте защитную мембрану, которая говорит о том что пастой до вас никто не пользовался)

Консистенция и вкус:

На самом деле пасты достаточно выдавить с горошину, а для фото я взяла побольше)

Паста густая, бледно розового оттенка, пенится средне. Те, кто любят полный рот пены - паста не для вас.

Аромат очень приятный. Отдаленно слышится мята, а основной аромат это конечно же ягодный. Но ягодный не химический, а прям ягодный. Слышится и клюква и брусника и даже земляника.

Мои впечатления:

Я влюбилась в эту пасту с первого же применения) Очень качественно удаляет налет. Почему качественно? Потому что даже к вечеру зубки гладенькие, нет этого не приятного ощущения на зубах. Десна не кровоточат, значит есть укрепление. Очень приятное ощущение во рту, свежести, но не вот той мятной, а такой свежести как чистоты. Моя мама даже говорит что чувствует холодок) Я сибирских морозов не чувствую Big smile

Вывод:

Однозначно рекомендую к применению! Сибирская паста с ягодами покорила меня и своим ароматом и качеством и ощущениями после ее применения. Я то уж точно теперь буду иметь в наличии тюбик этой пасты)

В фотосессии так же принимала участие Черная Отбеливающая зубная щетка SPLAT

Ecologyрекомендует
02.06.2016
Мятный аромат я люблю, а вот ягодный что-то не очень
Какой интересный отзыв, спасибо за разбор состава, так легче понять нужна мне эта паста или нет))
02.06.2016
Фото просто супер! Вы молодец!
Этот мне понравился))) прям хватай и беги...люблю пробовать новое)))
Не видела еще такую Smile
Такую пасту от Splat я ещё не успела попробовать. А вообще, мне нравятся пасты этой марки.
02.06.2016
в следующий раз, возьму такую)
А я бы с удовольствием ягодную пасту, а тем более где-то
даже земляничка проскальзывает Big smile .
Интересно будет попробовать Smile
Тоже люблю пасты Сплат Smile но эту еще не пробовала Smile пока Smile
Мне бы понравилась такая паста!
02.06.2016
Люблю ароматные пасты. Надо будет купить такую.
02.06.2016
У меня с зубными пастами от Сплат как то не заладилось, а вот щетки зубные только их и покупаю.
03.06.2016
Очень оформление пасты понравилось Glasses Судя по описанию,- мне бы такая тоже подошла Laughing out loud
03.06.2016
Сибирский холодок думаю многим бы понравился..когда уже эти пасты до прилавков дойдут)
03.06.2016
классно Вы ее расписали, нужно будет купить эту пасту)
03.06.2016
интересно попробовать, хотя мне не все сплаты подходят
03.06.2016
Пробовала такую, классная паста.
03.06.2016
Такую пасту еще не пробовала, но хочу)
03.06.2016
Белый цвет у пасты? Сплат удивили))) Обычно у них что-нибудь яркое)
03.06.2016
опять выбрала пасту по вкусу?!)) думаю мне такая точно подойдет
03.06.2016
Обязательно нужно будет купить.
03.06.2016
Некоторые мятные пасты, порой дают обманчивое ощущение свежести, а по факту зубки не такие уж чистые. С ягодными пастами такой трюк не проходит. Попробую при случае эту замечательную ягодную находку, хоть и являюсь приверженицей мятных ароматов.
Мне тоже нравится эта паста Smile Такой у нее вкус необычный Smile
03.06.2016
я бы попробовала, а то чисто мятный аромат надоедает )
03.06.2016
Как-то я настороженно отношусь к сплату, хотя дизайн у них хорош Smile
03.06.2016
хорошая зубная паста, зарекомендовала себя безупречно, хотя открыла ее для себя только этой зимой
03.06.2016
Спасибо за отзыв, я не люблю сильно мятные пасты, а вот такие ягодные в самый раз, буду ее искать.
03.06.2016
Хочу тоже такую попробовать))
03.06.2016
Так много паст у них хороших))) Тоже подумываю заказать, но руки что-то не доходят Smile
03.06.2016
У сплат столько интересных паст появилось, хочу все попробовать Smile
Фотографии красивые Love
Сейчас тоже SPLAT купила, только с кальцием. Закончилась немецкая паста и не было альтернатив, из Сплата только с кальцием была с нормальным составом, остальные все с лаурет сульфатом.
Надо попробовать)
03.06.2016
специально обратила на сплатовские пасты внимания, но такую не видела)
А я всегда считала, что СПЛАТ от отечественного производителя Shock
03.06.2016
Люблю пасты этой марки. Такой пока не видела у нас в магазине
03.06.2016
Пасты splat я очень люблю, но такой у меня еще не было!
03.06.2016
отличная паста)))) мне бы такая понравилась Smile
03.06.2016
Необычная паста, ни разу такой не видела=)
03.06.2016
С клюквой и брусникой , должно быть очень интересное сочетание)
люблю пасты этой фирмы)
Ещё 53 комментария