vl-vera аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 08:59
Достоинства: бесподобная игра актеров, волнующий, захватывает и интригует, интересный оригинальный сюжет, непредсказуемый конец, просто потрясающий фильм!

Под впечатлением этого фильма оставалась долго. И не только я, но и все мои друзья, кто тоже посмотрел. Фильм, действительно шедевр!!!

Изначально, посоветовал посмотреть мне мой друг. Опираясь на название фильма, я конечно думала, что это романтичный мелодраматичный фильм о двух молодых влюбленных.... предложение любви и сердца молодого парня девушке. Но нет! Мои предположения были далеки от истины. Сюжет фильма, куда интереснее!!!!  Его могут смотреть и девушки и парни. Фильм заканчивается очень необычно, с крутым поворотом.

Таких, сильных фильмов, сейчас снимают очень мало. С большой радостью посмотрю этот фильм еще не один раз. Всем всем всем советую посмотреть фильм "Лучшее предложение"!

vl-vera рекомендует Лучшее предложение / The Best Offer