Опубликовано 30 Май, 2017 - 14:59

упаковка!

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования маски-пленки с экстрактом ласточкиного гнезда корейского бренда Elizavecca.

К корейской косметике я неровно дышу с того самого момента, как случайно оказалась в магазине "Подружка". Тогда я стала изучать ассортимент, познакомилась с корейской системой ухода за лицом да и вообще обнаружила, что моя кожа похожу на корейскую( тоже светлая, быстро сгораю на солнце, кожа лица комбинированная, склонная к шелушениям и жирному блеску).

Короче говоря, корейская уходовая косметика мой абсолютный фаворит и потеснила европейцев практически во всех категориях!)

Идея заказать эту маску пришла после того, как я попробовала тканевую маску Esfolio с экстрактом ласточкиного гнезда. Маска произвела на меня такой эффект, что я поняла: ласточкино гнездо это сокровище! Стала искать разного рода маски и наткнулась на Елизавечу, точнее, на отзывы о ней. Бренд Елизавеча в России не представлен, по крайней мере я не видела в магазинах, так что я заказывала на Ибее у хорошего продавца из Кореи ( кому надо, поделюсь ссылочкой). Продавец еще в подарок навалил кучу пробников и целую упаковку матирующих салфеток-сервис, однако!)

Цена 615 рублей. доставка бесплатная.

Маска в милом тюбике, с уже любимой нами свинкой. Всюду нарисованы ласточки ( милота!).

Маска белого цвета,по консистенции напоминает жирный крем. Надо наносить хорошим таким слоем и сидеть смирно ( ну или не смирно, кому как нравится) полчаса. Далее маска становится прозрачной пленкой на вашем лице. Аккуратно снимаем и вуаля! Умываться после маски не надо!

Эффект потрясный! Просто потрясный. Кожа выглядит офигенно! Я не знаю, что за чудеса вытворяет этот экстракт ласточкиного гнезда, но это реально волшебство! Кожа сияет! Именно сияет, а не блестит жирным блинчиком. Все воспаления, неровности, постакне и проч. - их нет!!! Кожа лица выглядит абсолютно здоровой. Это оч круто!

НО! Сразу оговорюсь: я использую маску от случая к случаю, так как кожа у меня с переменным успехом более-менее здоровая, у меня нет какой-либо системы, когда наносить эту маску. Ну и плюс, у меня помимо нее еще куча другого корейского ухода. Эта маска для меня как экспресс-волшебство, я не делаю ее каждый день, и даже не раз в неделю, реже.Но каждый раз я пищу от восторга, когда гляжусь в зеркало после использования этой маски!

Рекомендую всем попробовать-думаю, равнодушными точно не останетесь!

Достоинства
  • *кожа сияет
  • Эффект!
Недостатки
  • Бренда нет в России
Dashushрекомендует