Среднее: 4.6 (42 отзыва)

Леди_на_велосипеде аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 15:15

На тайский массаж ходила в один из массажных салонов Москвы, делали тайки. Если Вы хотите расслабиться на массаже, то этот массаж не для Вас.

Процесс:

Сначала дают одежду переодеться (свободные шорты и футболка), затем я ложилась на матрас на полу. Массаж начинается с ног. Никаких поглаживаний и щипков не делается. Идет только сильное надавливание на определенные точки тела. Потом нужно сесть и резкими движениями поворачивают позвоночник, руки, ноги, при этом слышен хруст собственного тела!!! Хрустит все к чему прикасаются! Но боли нет никакой при этом, только приятное облегчение!

Еще, большое внимание на массаже уделяется плечам, на них очень-очень сильно давят в определенные точки. Мне было больно, но как только отпускают давление, сразу наслаждение и легкость.

Ходили с мужем на несколько сеансов – но он ожидал другого. Он хотел, чтобы его мяли и гладили, а тут так активно его раскачивали и давили )))))) В общем, традиционный массаж (в том числе ойл массаж) ему больше нравиться, чем такая экзотика.

Если Вы любите йогу, то уверена, что Вам тем более понравиться такой массаж!

Во время массажа играет приятная расслабляющая музыка, в комнате полумрак. После массажа травянной чай.

Результаты:

Хочу сказать, что мне после этого массажа было очень приятно, было отличное настроение, была бодрость и легкость в теле!

Цена:

Сеанс стоит около 1500 р. за 1 час.

Желаю Вам здоровья!

Леди_на_велосипеде рекомендует Тайский массаж

традиционный общий тайский массаж
  • блаженство

10.04.2012

Тайский массажОбожаю массаж, всегда с удовольствием хожу, когда есть время и деньги. Наслышана о тайском массаже, как, наверное, многие. Будучи в Тайланде не упустила шанс попробовать сие чудо света.

• потрясающие ощущения после!!!

26.04.2012

Мне делали "парный" тайский массаж- не тот, где надо просто лежать бревном, а тот, где приходится самой участвовать.Длился он не долго- около получаса. Сказать, что меня прям "мяли" нельзя, движения были больше поглаживания с усилием.

• Не так уж и хорош этот тайский массаж!

25.11.2012

Хочу поделиться своим мнением о тайском массаже, так как оно отличается от восторгов большинства.Итак, маленькая предыстория. Мы с мамой ездим каждое лето на море, обычно в Китай, где и делаем массаж курсом из 10 процедур. Стараемся делать не в шарашкиных конторах, а в специализированных центрах.

• Обажаю тайский массаж!

05.10.2012

Тайский массаж - лучшая разносторонняя тренировка мышц и точечная проработка. в специализированных салонах выполняется профессиональными мастерами под расслабляющую музыку. в Екатеринбурге бывали с мужем в салоне Сиам. Рекомендуем посетить и совместить приятное с полезным.