Красна девица аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 23:49
Достоинства: интересно жжёт), очень экономичен, разглаживает кожу, содержит натуральные масла
Недостатки: запах не очень понравился, может вызывать жжение, пока не помог

Девченки,рекомендую этот крем как разогревающий!!! Хорошо стимулирует кровообращение,разогревает,неплохо впитывается,не оставляет ощущение липкости.После бани,сауны,бассейна в зимнее время- самое то....но...ох уж это но!!! Антицеллюлитного действия не заметила.да,неплохо увлажняет,даже,я бы сказала,питает кожу,немного подтягивает контуры,опять же за счет кровообращения...если использовать после глиняных,а лучше,грязевых обертываний,и после делать интенсивный массаж регулярно,то эффект будет- более подтянутая,упругая кожа...Я же по своему опыту скажу,что лучшие средства с антицеллюлитным эффектом- с ОХЛАЖДАЮЩИМ!!! действием,и то после предварительного дренажа,и также в сочетании с массажем.А этот крем скорее подойдет как профилактика,для общего укрепления тургора .лучшее средство от целлюлита,проверенное мной- это обертывания солотвинской грязью( Солотвинские озера в Закарпатье,Украина);затем массаж с дренажным действием( это может быть Грин мама),и затем охлаждающий антицеллюлитный уход ,нанесенный массажными техниками( банка,антицеллюлитная рукавичка и т.д) И ,конечно,самое,главное,пить больше чистой,негазированной воды,не менее 1,5 литра в день,разумная диета и регулярность этих самых процедур.у меня,Слава Богу,целлюлит 1 степени,т.е виден только при сдавливании,но после зимы немножко " оплывает" попа,ноги,поэтому обертывания из солотвинской грязи - лучшее средство,которое я пробовала(намног лучше ,чем грязь Мертвого моря),и что интересно,виден результат уже после 3-4 процедуры,кожа подтягивается,становится более упругой.А этот крем иногда использую осенью,зимой- после бассейна,намажешься,так горячо,эффект тепла длится ок.30 мин.,как раз чтобы домой добраться)))Летом вряд ли он актуален.

Красна девица рекомендует Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

Категория: Похудение
Брeнд: Витекс
  • Печет (Фото тюбика)

01.02.2013
    svetamelk аватар

Конечно я понимаю, что все эти антицеллюлитные кремы-ерунда полнейшая, для того чтобы избавиться от целлюлита, надо делать массажи, обертывания, заниматься спортом и соблюдать диеты. Но захотелось попробовать на себе действие этого кремика. Что могу сказать.

• А вы пробовали бороться с целлюлитом при помощи крема «Витекс»?

26.09.2012
    Сероглазая аватар

Перед тем как пройти курс антицеллюлитного массажа, посоветовались с массажистом насчет крема для процедуры. Она предложила нам попробовать Антицеллюлитный массажный крем Витекс линии "Баня, сауна, массаж". Производитель: БЕЛИТА-ВИТЭКС, т.е. Белорусское качество.

• 50/50

25.04.2014
    k-o-o-k-l-a аватар

Тема целлюлита актуальна для любой девушки, практически в любом возрасте, и не важно, толстая она или худая, целлюлит может поселиться у кого угодно. Проблема его появления заключается в первую очередь в питании, в образе жизни, у многих целлюлит появляется после рождения ребенка, как это было у…

• Метод использования собранный из всех отзывов

22.04.2014
    Vikyshik аватар

Почитав тут огромное количество отзывов, решила — надо брать! Так как после родов набралось лишних килограммов, надо было худеть.  Купила шорты (бермуды их еще называют), пленку техническую (т.к.