aikasumi аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 17:32
Недостатки: аллергенен, клеит губы, ложится неравномерно, неизвестный состав, отламывается кусками, очень липкая, подозрительный состав, после болят губы, снимается с трудом, сушит губы, ужасный запах

Всем привет! Эта шумиха вокруг помад Кайли Дженнер никак не утихает, а на всемирно известном Алиэкспрессе продолжают штамповать фейковые помады. Я уже заказывала оригинал (), поэтому могу смело сравнить помады и написать об этом. Приступим.

Сами помады выглядят так. Я заказывала их без карандаша. Цена помады составляла 100 рублей.

Сравнивая с оригиналом, особых отличий, которые бы резко бросались в глаза внешне, я не нашла.

НО! Оригинальная помада гораздо тяжелее фейковой, когда держишь их в руках, это особенно заметно. Также, текст на оригинальной помаде до сих пор не стерся (заказывала давно), тогда же как фейковая стерлась буквально через несколько дней.

Также, все пришедшие помады были неполными. Запах кардинально отличается от оригинальной продукции. В оригинале пахнет смесью конфет\шоколадка, фейковая пахнет химией.

CANDY K. Совершенно не пигментированная помада, приходится нанести 3-4 слоя для полного покрытия. Очень липкая, я бы сказала, безумно липкая.

POSIE K. Тоже самое, что и с candy k. Губы невозможно разлепить.

MARY JO K. Помада похожа на красную матовую помаду от мейбелин. Как можете заметить на фото, ужасно липкая помада, начинает собираться комками.

Финальные мысли.

Честно, я вообще не понимаю, как люди на этом сайте пишут хорошие отзывы про эту химию! Я не нашла НИ ОДНОГО плюса! Я даже не хочу ставить одну звезду, потому что эти помады заслуживают 0 звезд. Пожалейте меня, DEAD OF KNIGHT я наносить не стала, но могу сказать, что она абсолютно не черная, скатывается и липнет еще хуже, чем остальные. Серьезно, девушки милые, не заказывайте вы на этом алиэскпрессе косметику. У меня после того, как я смыла помаду, губы распухли и покраснели. Я сейчас даже думаю о том, чтобы выкинуть эти помады, ибо краситься ими я больше не собираюсь. За 400 рублей я могла бы купить одну хорошую помаду, но что не сделаешь ради интереса.

aikasumi не рекомендует Жидкая матовая помада Aliexpress Kylie Lip Kit kylie jenner cosmetic Lipstick Kylie lipgloss liquid matte

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
26.09.2016
На фото у Вас конечно жесть... Но я сама заказывала на пробу такую помаду на Али за 80 рублей, ложится хорошо и абсолютно не липкая, но стирается, когда ешь, поэтому мне не очень понравилась. Наверно подделки тоже разные...
Не повезло Вам(
Я тоже заказала для баловства 3 оттенка, очень уж их хвалили.
Совершенно не липнут, пахнут сладостями, стираются только от жирной пищи
Пока за неделю все с губами нормально
26.09.2016
Ужас что она делает с губами
26.09.2016
Какой кошмар эти фейки, будто налили клея и пигмента Smile
27.09.2016
я тоже на это купилась и заказала 1 помаду (хорошо, что ещё одну)..... в моей запах как раз конфетный, но по остальным характеристикам такая же как у вас... тоже поражаюсь девочкам....
07.10.2016
Нет слов конечно Crazy
28.11.2017
конечно что-то совсем неудачное могло прийти вам с алика (риски есть всегда), но смотрю на фото губ и вижу, что и вы что-то не то с помадами делали. сама раньше похожие ошибки совершала: с жидкими помадами губами ведь не хлопают для распределения цвета ни во влажном, ни в сухом состоянии, помаду лучше не наслаивать (разве что градиент по влажной помаде быстро сделать), вазелиновый бальзам для губ перед несением обязателен, а карандаш рекомендован, чтобы край был ровным. ну и смывать стоит хорошей мицеллярной водой, чтобы губы сильно не тереть.
у меня в огранайзере спокойно уживаются и оригинал, и пара подделок. аллергии не замечено. разница в цвете и стойкости помад есть, но не такая она критическая, чтобы спокойно за оригинал платить в 10 раз больше стоимости подделки.