Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 19:46

Данный шампунь купила, увидев в аптеке симпатичную упаковку тогда еще не известного производителя. Так - же подкупил состав написанный на русском языке. Шампунь предназначен для нормальных, сухих и окрашенных волос. У меня волосы сухие.

Шампунь имеет нежный, ненавязчивый запах и не имеет цвета. Довольно плохо пенится, у него большой расход. Уже в процессе мытья головы я чувствовала, что волосы мои как будто истончились и ужасно спутались.

Впоследствии волосы очень трудно было расчесать даже после применения маски и похожи они были скорее на солому, нежели на эластичные, гладкие и шелковистые, как обещает производитель.

Для моих сухих, тонких волос длиной ниже плеч шампунь не подошел...слишком агрессивно воздействует.

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • истончает волос
  • сушит
lubochkaне рекомендует
24.11.2015
Скажите, в какой аптеке и когда покупали? во сколько обошелся шампунь?
что значит агрессивно? он же наоборот мягчайший и без химии?
24.11.2015
Покупала в аптеке "Живика" г.Екатеринбург летом. По цене уж и не вспомню точно, но меньше 300 вроде было. На мне этот шампунь не работает...истончает, иссушает волосы, поэтому для меня он агрессивен. Все мы разные, многим он понравился. Из натуральных шампуней мне подходил Organic Tai, но он конечно дороже.
  • 12.01.2017
    Всем добрый день!!!Хочу поделиться своими впечатлениями об увлажняющим шампуни librederm гиалуроновый с аргановым маслом.Чувство после использования этого шампуня у меня двоякие. Шампунь сам по себе не плохой. Волосы после него легко расчесываются, лёгкие и слегка пушистые.
  • 27.08.2015
    Привет! Хочу рассказать вам о Гиалуроновом шампуне Либридерм Я фанат аптечных шампуней и бальзамов для волос и этот шампунь меня не подвел!! Волосы у меня от природа прямые тонкие. Он идеально походит для того кому не нужно их завивать и т.д.
  • 25.10.2015
    Продолжаю обзоры средств для волос. Наконец-то дошли руки до уже ставшей популярной марки Либредерм! В выборе шампуня привлекло наличие гиалуроновой кислоты(которую суют уже везде, даже в продукты)) ) и отсутствие сульфатов.
  • Начитавшись восторженных отзывов об этом шампуне, я побежала его срочно покупать. Почему-то в моей внешности больше всего меня беспокоят волосы, поэтому я постоянно нахожусь в поисках идеальных средств для них.