Ирина787 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 21:51
О cебе: бьюти- шопоголик с большой буквы

Привет, мои солнышки!

Многие вещи в нашей жизни  мы делаем совершенно не задумываясь: закрыть дверь уходя из дома, поставить на зарядку телефоны и планшеты, купить лак для ногтей  в аптеке, сосчитать стадо овец на ночь, поставить на зарядку телефоны и планшеты... Кто-нибудь кроме меня покупает лаки в аптеке?

Не те которые с кремнием, кальцием и хребтом акулы, а цветные?

В тот день мой улов ограничился увесистым пузырьком с ярким и совершенно на первый взгляд неносибельным оттенком лака.

Если характеризовать оттенок в двух словах- это смесь оранжевого цвета и  серебристых  и красных блесток. Оттенок  Myrta ZP623

Если хочется мыслить образами, то это морковка не достигшая "созревания" которая собиралась на дискотеку, где много света, шиммера и прочих ярких атрибутов.

Кисточка удобная, достаточно узкая, набирает много лака, нужно снимать чтобы не наляпать.

Есть теория что эти лаки "натуральны", пахнет он так же противно и ядрено как любой другой.

С первого слоя наносится легко, давая плотный цвет  и приятное глазу покрытие.

Полос не создает и сохнет очень быстро даже без сушки (буквально за 4-5 минут)

При ярком освещении отдает больше в оранжевый, дневной свет делает лак благороднее, проявляя красные полутона.

Шиммера много, при этом он не смотрится дешево или неаккуратно, все в пределах разумного.

На этот лак, получаю много комплиментов.

Держится он не меньше 5 дней без намека на сколы и потертости.

Для меня результат отличный, учитывая что я могу магическим образом стереть кончики практически любого маникюра за сутки, не прилагая никаких усилий.

Стирается лак при отличной стойкости любой ЖДСЛ, ногтевую пластину не окрашивает.

Цена: 420р

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка

Ирина787 рекомендует Профессиональный лак для ногтей ZOYA

Профессиональный бренд ZOYA появился в 1986 году и назван в честь классической русской пианистки Зои Рейзис, которая в 1979 году вместе с семьей, иммигрировав в США, приобрела новую профессию. Получив профессиональную лицензию, Зоя начала карьеру в небольшом ногтевом салоне с пониманием того, что необходимо новое безопасное и качественное решение для своих клиентов. В ответ на запрос супруги, Михаил - признанный химик, создал и запатентовал уникальные продукты, такие как: неабразивный эксфолиант, превосходные бальзамы и другие препараты для салонов красоты и СПА. Он также создал первое быстросохнущее верхнее покрытие и самые стойкие лаки для ногтей, совершив революцию в ногтевой индустрии, прошел ступени развития от маленького ногтевого салона в лидирующего производителя профессиональных продуктов для маникюра и педикюра.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: ZOYA
Вы его купили в аптеке ? Shock Я давно хочу попробовать эту марку, но не знаю где ее найти оффлайн Sad
19.10.2016
такие оттенки и правда не видала в аптеках Big smile
19.10.2016
У нас эту марку ни где не продают Sad
20.10.2016
не видела такой лак у нас в продаже!
23.10.2016
Красавицы, спасибо за комментарии) Да, я его купила в аптеке, причем он был со скидкой, поэтому не смола удержаться)
  • Потрясающие лаки Zoya, свотчи Zoya Shawn

09.02.2016
    Anastasia Bidzilya аватар

Zoya Shawn - красивое крем-желе насыщенного болотного оттенка, при желании можно уложить в два слоя, но я в качестве перестраховки нанесла её в три очень тонких. У лака удобная, пластичная кисть.

• шикарный нюд (Kennedy)+ фото

25.02.2013
    Anetaaa аватар

Я очень люблю нюдовые лаки, поэтому когда я увидела этот лак, то сразу же его приобрела. Он из зимней коллекции 2011 года, текстура густой и плотный крем. Он в 1-2 слоя отлично смотрится на ногтях, без проплешин, без просветов. Он не пузырится и не вздувается.

• Лучший лак в моей жизни!

05.02.2017
    Mechtatel16 аватар

Этот лак я получила в подарок от салона красоты и поэтому достаточно скептически к нему отнеслась. Ну, думаю, пусть будет. Наляпала по быстрому и пошла. Думала,что он к вечеру уже почти весь раскрошиться, как большая часть моих лаков. но нет! второй день третий маникюр почти идеальный!

• Zoya. Оттенки Leslie, Payton, Remy. Я влюблена в эти лаки..За что?! Прошу под кат)

09.09.2016
    Unicorn_Ilanit аватар

Всем привет)))   Сегодня я хочу вам рассказать о своей мини коллекции лаков от Зоя. Я очень много слышала о них, самый огромный плюс, это то, что лаки полностью безвредные . Производят их в Америке) В принципе я не лако-маньяк ..и спокойно отношусь к лакам. Но эти меня зацепили...