Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 09:03

Настала так долгожданная многими весна. Желание быть прекрасной стократно возросло у каждой девушки. Нам стали жизненно необходимы прекрасные волосы, роскошная кожа и восхитительный аромат, который привлечёт к себе внимание. Но как..как же стать такой ароматной конфетной?! В этом нам поможет марка Aquafruit!

В данном отзыве я расскажу вам об одном из наших помощников. А именно об Интенсивно увлажняющем муссе для тела. Где он? Где же этот герой?, - спросите вы. Тада-да-дам:

Так вот ты какой яркий весенний красавчик! Теперь проверим все твои обещания:

Активная формула с натуральным соком мандарина и экстрактом нероли насыщает кожу питательными микроэлементами, обеспечивает бережное и длительное увлажнение сухой и чувствительной кожи. В результате регулярного использования мусса кожа приобретает природную гладкость, повышается ее упругость и создается ощущение комфорта на длительный период времени.

Ну что же, неплохо? Но это не все обещания, данные нам красавчиком. Теперь больше (+ состав для интересующихся):

Вот и всё, теперь ты мой! Разберём тебя по пунктам:

Упаковка: наиудобнейшая! Всё. Удобный тюбик, который вам не придётся закручивать руками, измазанными кремом, который не выскользнет и не убежит от вас в дальний угол. Закрывается плотно, до щелчка. При вертикальном хранении не течёт.

Состав: для интересующихся он указан выше. Не содержит: парабены, минеральные масла, красители. Ну не содержит так не содержит. Он может содержать всё, что угодно, лишь бы помогал.

Консистенция/текстура: очень нежная. Что-то среднее между кремом и молочком.

Аромат: вот с этим небольшие проблемы. Это сладкий запах конфетки (мандарина я там не чувствую). Иногда я его обожаю, иногда мне хочется запустить тюбик в стену, чтобы больше ЭТО не нюхать. Но окружающие приторности не чувствуют. Всего лишь хотят вас облизать. Этот красавчик исполняет обещание о яркости своего запаха, а о нежности забывает..

Нанесение: приятное. Мягко скользит по коже.

Впитывание: моментальное.

Действие: после применения пропадает чувство сухости и стянутости кожи. Если нанести мусс после душа, то утром по-прежнему увлажнения достаточно. При регулярном применении кожа действительно более гладкая. И не надо рубить с плеча если после первого применения кожа не стала мягкой и нежной как у младенца! Надо давать всем шанс.

Производитель: ООО "Компания Клевер", Россия

Цена: 83 рубля.

Подводя итог, могу сказать, что для меня мусс оказался приятным. Я получаю от него достаточно увлажнения и питания после душа; он не отменяет у меня большого количества времени на нанесение; ОН выполняет свои обещания. Пользуюсь им в те моменты, когда я готова наслаждаться его ярким запахом и получать от него максимум удовольствия. А в другие он стоит на полочке и радует меня своим ярким фруктовым видом!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приятная консистенция
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Аромат под настроение
Litt1eрекомендует
07.04.2015
А мне как-то не очень понравился... Puzzled
07.04.2015
Да, к сожалению, такое бывает. Кто-то в восторге, а кто-то не очень. Всё индивидуально! Party