Опубликовано 23 Август, 2015 - 17:50

Я большая любительница прямых волос, а также вкуснейших ароматов, поэтому увидев линию для волос Chocolate L’assio Care от мексиканского профессионального бренда Nutrapel, которая предназначена для прямых волос, не смогла пройти мимо! Мною были приобретены шампунь и маска для разглаживания волос. В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о шампуне.

Итак, герой моего отзыва шампунь Chocolate L’assio Care выглядит следующим образом:

Упаковка содержит в себе 300 мл средства. Консистенция у шампуня густая, перламутровая.

Производитель нам обещает следующий эффект от применения продукта:

Для прямых или выпрямленных волос

Мягкое очищение

Придает блеск и кондиционирует

Формула: Входящий в состав волоса кератин способствует увлажнению. Кондиционирующие элементы и натуральные антиоксиданты, такие как экстракт какао, усиливают эластичность и сопротивляемость волоса. Обеспечивает мягкое и глубокое очищение.

Результат: мягкие, блестящие, чистые, кондиционированные волосы. Гладкие и шелковистые на более длительное время.

Где купить: Поскольку бренд Nutrapel производит профессиональную косметику, купить ее в обычных магазинах нельзя, да и в магазинах для парикмахеров нашего города я ее не видела, зато с легкостью нашла на сайте [ссылка] (прямая ссылка на продукт).

Стоимость: 694 руб;

Объем: 300 мл;

Страна-производитель: Мексика.

Шампунь Nutrapel Chocolate L’assio Care: мои впечатления

Для начала необходимо сказать пару слов о моих волосах: я обладательница волнистых волос с пористой структурой. Угодить моим волосам не так то просто, на неподходящий уход реагируем появлением сухости, ломкости и общим отказом выглядеть нормально и поддаваться укладке Smile Кстати, кудри свои я укрощаю при помощи утюга.

Шоколадный шампунь с эффектом выпрямления мне пришелся по душе, расскажу поподробнее о моих впечатлениях от его использования:

Шампунь достаточно густой. Для того, чтобы разнести его по волосам, я перемешивала небольшую дозу продукта с водой в ладони, так он распределялся хорошо. Для полного очищения мне было необходимо 2-разовое его использование, для меня это стандартно.

Промывает шампунь волосы на ура, но при этом не пересушивает.

✔ Аромат - это отдельная история! Он настолько "вкусный", что покорит любого сладкоежку! В сочетании с маской (а именно так я и использовала эту серию) шоколадные нотки остаются на волосах в течение 1 дня, что мне очень нравится!

Продукт достаточно экономичен, думаю, его мне хватит месяца на 3 регулярного использования.

✔ Волосы мне продукт не утяжеляет, хотя это разглаживающий шампунь. С ним я мыла волосы раз в 3 дня, как и с другими продуктами.

Поскольку я применяла шампунь с маской, то думаю, что эффект разглаживания обеспечивают оба продукта. У меня это было уже очень заметно даже без укладки, кудри становились более структурированы и исчезал эффект чрезмерной пушистости. Самое главное, что разглаживающий эффект накопительный, ради интереса попробовала другую линию для волос, волосы все равно стали более послушными и структурированными. Думаю, использование полной линии вообще сотворит чудеса!

Волосы становятся более эластичными, послушными и блестящими.

Сокращения времени на укладку я не заметила,а вот сохранение ее результата до следующего мытья головы - это точно!

Прикладываю фото того, как выглядят мои волосы от применения шампуня и маски Nutrapel Chocolate L’assio Care:

Шоколадный шампунь для разглаживания от Nutrapel меня порадовал! Он действительно выполняет обещания, до безумия приятен в использовании и полностью оправдывает свою стоимость.Если вы любите прямые волосы и вкусные ароматы, думаю, вы его тоже оцените!! Smile

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен!

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Обладает потрясающим ароматом
  • Хорошо промывает волосы
DazzlingBrunetteрекомендует
потрясные волосы у вас Love
23.08.2015
волосы супер! Хороший шампунь, единственное, цена смущает
Буквально вчера изучала продукцию на этом сайте)) Хочу маску из этой серии Love
Отличная шампунька!!!
23.08.2015
Результат очень хороший, волосы такие гладкие и красивые!
23.08.2015
Обалдеть, как сильно выросли твои волосы, а как блестят Love
23.08.2015
вот что значит ПРОФ! настоящий и прекрасный! у меня другой шампунь, но этот хочудо безумия!
23.08.2015
Эта косметика и вправду очень хорошая.
23.08.2015
Принцесса, какие у тебя волосы красивые!!
23.08.2015
классный шампунь, заметно по волосам
23.08.2015
Вау..Шампунь с ароматом шоколада..Таким сразу хочется пользоваться Smile

Волосы блеск Smile
Цена привлекательная для такого результата, заберу в закладки
Волосы красивые Love
23.08.2015
Да, самое главное в этом деле, что бы шампунька не пересушивала
23.08.2015
Мне такое средство точно не нужно, не люблю свои волосы выпрямлять. А вот одна моя знакомая такое все время ищет, посоветую ей.
23.08.2015
Чудесный блеск у волос, я обычно пользуюсь утюгом, хоть это и очень губительно для волос (
23.08.2015
Очень красивые волосы, тоже хочу попробовать этот шампунь Smile
Ого, такой блеск! Здорово, что шампунь не подвёл! Smile
волосы отлично выглядят!
Шампуник и волосы потрясные Exclamation Mark
23.08.2015
Представляю какой вкусный аромат шампуня Smile волосы у вас такие блестящие Wink
какие волосы шикарные Love
Красивые волосы!запомню шампунь!
23.08.2015
впервые читаю отзыв о мексиканском шампуне Big smile с удовольствием бы попробовала!
23.08.2015
эта шоколадная серия так и манит меня Love
23.08.2015
Иногда очень хочется побыть с гладкими и прямыми волосами. спасибо за отзыв, может как-нибудь решусь побаловать себя такой ароматной прелестью Smile
24.08.2015
У меня волнистые волосы и прямыми они были только от кератинового выпрямления. Заинтересовал шампунь и маска.
24.08.2015
У Вас потрясающей красоты волосы, ради такого эффекта стоит попробовать и шампунь и маску. Вы меня заинтриговали, да еще и шоколадный аромат... ммм Love
24.08.2015
Какой блеск у волос шикарный!!! Видимо шампунь отменный!
24.08.2015
мне мало что волосы выпрямляет, небольшие волны всегда есть Smile
24.08.2015
Девушки, спасибо за внимание к отзыву)) Love Шампунь волосы распрямляет, но из кудрей прямые не сделает, для укладки все равно нужен утюжок))
24.08.2015
Какой у вас волос блестящий! Love
отличный результат! Волосы шикарные!
Блеск волос у вас шикарный ! Smile
Шампунь очень понравился по описанию
Какой флакон у шампуня интересный. Smile А волосы у вас красивые. Love
24.08.2015
Волосы, конечно, шикарно выглядят и блестят! Laughing out loud
24.08.2015
Очень нравится оформление шампуня, довольно необычная упаковка. Ваши волосы как всегда шикарны. Smile
24.08.2015
все то в нем удачно! Smile
24.08.2015
Спасибо за отзыв! Дочь такой шампунь приведет в неописуемый восторг.
шикарные волосы Love
Ещё 12 комментариев