Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 11:16

Эти прокладки я сначала купила, а уже потом поняла, что они не совсем мне подходят. Дело в том, что на упаковке четко написано- для юных леди. Нет, мне, конечно, приятно почувствовать себя юной леди за пару месяцев до 30-летия, но надо смотреть правде в глаза. Но раз уж товар куплен, то надо им воспользоваться, и даже если он не подойдет мне, все равно будет хорошая тема для отзыва. Но обо всем по порядку.
Гигиенические прокладки Estetti life товар для меня совершенно новый и не изученный. Сразу привлекли они мое внимание яркой синей упаковкой с танцующей девушкой и удобной zip-упаковкой, которую вы можете оценить на фото. Производителем ультратонких Estetti заявлена Англия (Ровенсон Капитал), хотя штрих-код твердит, что они made in China. Кому верить тогда? Я верю штрих-коду. Производитель утверждает, что его товар не содержит хлора и обладает сертификатом ISO 9001.
В пачке мы находим 10 действительно тонких прокладок, которые чуть толще ежедневок Kotex. Упакованы они стандартно, каждая в отдельную упаковку, и к этой упаковке крепится каждая прокладка. Поверхность их мягкая и приятная. Как утверждает производитель, состоит она из 100% хлопка. Посередине имеется синяя полоска, снова же опираясь на рекомендации производителя, это тот самый абсорбент повышенной концентрации, который быстро превратит влагу в гель.
Что я могу сказать по поводу их эффективности? Для своих 2-капель впитывают ни отлично(вы можете увидеть результат моего эксперимента с настоем ромашки на одном из фото), к тому же приятные к телу, не парят, не вызывают раздражений. Вся поверхность прокладок покрыта перфорацией, в том числе и крылышки, который отлично крепятся к белью, не отлипают. Сама прокладка в течении дня не деформируется и не сбивается в комок.
Не знаю, как юные леди, а я исходя из личного опыта, буду пользоваться Estetti life, когда критические дни уже заканчиваются, также рекомендую их тем, у кого не сильно льет. Прокладки классные и с ними вас действительно не покинет чувство свежести и комфорта.
Поэтому рекомендую всем этот новый для меня продукт, успевший за пару дней покорить сердце не совсем юной леди, которая не будет останавливаться на этом пути, а в следующий раз попробует что-то более соответствующее ее возрасту!!! Спасибо за внимание!

P.S. А не любите пользоваться прокладками- так рожайте детей(это огромное счастье, о котором я написала небольшой рассказ), и тогда на 9 месяцев вы точно забудете о критических днях.
Достоинства
  • Мягкие
  • Отлично впитывают для своих 2-х капель
  • Тоненькие и незаметные
Недостатки
  • Не нашла
romashka89рекомендует
23.11.2012
интересненько :)Но для юных леди не много страннова-то,мне кажется обильность не зависит от возраста
23.11.2012
производитель пишет, что проколадки соответствуют строению юного тела Smile но и моему не очень юному с ними комфортно Smile
23.11.2012
А где вы их купили? Я никогда не видела эти прокладки в продаже.
23.11.2012
купила в магазине бытовой химии.
23.11.2012
не думала,что они такие хорошие+
я такие даже не видела Stare
24.11.2012
princessa_na_go... а тампоны постоянно это же ужасно вредно!
25.11.2012
Но для здоровья вредно.Можете спросить у любого гинеколога он Вам это подтвердит
26.11.2012
princessa_na_goroshine после Ваших ответов все с Вами стало ясно!Пользуйтесь на здоровье!
И в трусы как вы написали,я ни к кому не аглядываю,Вы сами написали,что тампонами пользуетесь!
+ спасибо за подробный отзыв
26.12.2012
Ого я таких не видела. Приобрела бы Smile +