Опубликовано 3 Май, 2016 - 02:39

Давно не пользовалась шиммерными блесками, но этот мне подарили на НГ, и он оказался вполне носибельным =) Я ношу все блески легким слоем, и поэтому даже этот на первый взгляд насыщенный цвет на губах смотрится вполне нежно. Цвет № 503

Честно говоря, я первый раз встретила спонжик такой формы. По-идее это видимо делалось для удобства нанесения, но я честно говоря, не очень оценила эту идею - обычный спонжик удобен и для верхней и для нижних губ, а этот же лично мне удобен одной стороной для нижней, второй - для верхней, и то края нижней приходится поправлять другой стороной спонжа... надеюсь понятно что имею в виду)))

Консистенция обычная для блесков, липкость на губах кажется немного повышенной. Запах вроде очень слабый и вроде как нейтральный, хотя когда начинаю принюхиваться к баночке, он для меня не очень приятен.

В носке не заметила ничего необычного, если губы нормальные (без обветренностей и ранок) то ложится хорошо, не скатывается. Естественно, как и все подобные блески, достаточно легко съедается с едой, и отпечатывается на посуде. Целоваться (опять же из-за липкости) с таким блеском на губах не очень комфортно.

Достоинства
  • Доступность марки
  • Не сушит губы
  • Широкая цветовая гамма
Недостатки
  • Не очень удобный спонж
  • Сложно стирать
Maiyokoрекомендует
03.05.2016
Красивый оттенок, нужно к нему присмотреться Love Люблю эти блески, у меня сейчас оттенок 110, хочу расширить коллекцию Smile :)
22.05.2016
действительно сверкает Love
Официальный представитель LOreal Paris
17.11.2023
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы выбрали бренд L`Oreal Paris. Блеск для губ имеет двусторонний моделирующий аппликатор, каждая из сторон которого предназначена для нанесения блеска на одну из губ. Вогнутая сторона аппликатора для нижней губы, выгнутая – для верхней. Также попробуйте блеск-сыворотку для губ Paradise. Надеемся, что аппликатор данного блеска будет более удобным!🌷