Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 05:51

Маникюр я делаю достаточно часто. Мне необходимо обрабатывать кожу вокруг ногтя регулярно, т.к она у меня достаточно сухая. И если не делать маникюр хотя бы раз в неделю руки будут смотреться неухожено и не аккуратно.

Но сам процесс обработки кутикулы для меня как хождения по лезвию ножа, без порезов у меня не обходится. А ранки в этих местах долго заживают и вообще приносят дискомфорт.

Что бы свести свои мучения к минимуму я решила попробовать натуральное средство для удаления кутикулы в карандаше Cindy Lauer.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ Общие сведенья ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Ссылка на Cindy Lauer

Стоимость около 1 499р

Объем 4 мл

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Для того, чтобы маникюр доставлял Вам удовольствие, мы работали почти год над созданием совершенного удалителя кутикулы от бренда «Cindy Lauer».

Карандаш для удаления кутикулы ухаживает за кожей вокруг ногтя, заживляет все ранки и трещинки на коже и восстанавливает Ваши кутикулы таким образом, что Вам больше не придется делать себе обрезной маникюр.

Карандаш очень просто использовать даже ребенку:

• Отодвиньте кутикулу от ногтевого ложа

• Спилите кутикулу пилочкой

• Обработайте кутикулу карандашом от «Cindy Lauer»

Пользуйтесь карандашом для удаления кутикулы каждый день, в течение нескольких недель, и Ваша кожа вокруг ногтей восстановится. После этого Вам будет достаточно обрабатывать кутикулу всего 2-3 раза в неделю, чтобы поддерживать ее в идеальном состоянии.

Забудьте о ножничках и щипчиках для кутикулы навсегда! Забудьте о том, что маникюр это долго! Теперь на Ваш маникюр будет уходить не более 2-3 минут в неделю!

Жидкий состав карандаша имеет сертификат ECOCERT, что подтверждает безвредность и натуральность удалителя кутикулы. Масла, входящие в состав получены из сырья с экологически чистых плантаций. Жидкость в карандаше не только восстанавливает кутикулу, но и питает ногти, помогая решить проблему слоящихся ногтей, так что смазывайте карандашом и свои ноготки.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ УПАКОВКА ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Сам карандаш прежде всего был упакован в очень привлекательную картонную коробочку с надписями, выполненными золотыми буквами. Сама коробочка интересной треугольной формы, красивого насыщенного коричневого цвета.

Сам карандаш сделан из белого пластика с золотым отливом. На колпачке сделан специальный закругленный наконечник. С помощью него удобно отодвигать кутикулу от ногтевой пластины.

Наконечник в самом карандаше стандартный для подобных продуктов. Очень приятно, что в комплект входят три запасных наконечника. Это очень удобно и практично.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ПРИМЕНЕНИЕ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Использование карандаша

- приподнять кутикулу, это модно сделать с помощью колпачка на карандаше

- спилить кутикулы пилочкой

Да именно спилить! Для меня это было что-то новенькое, может это я отстала от жизни. Производитель объясняет, что при обрезании кутикула мы ее повреждаем и организм пытается нарастить ее обратно. По этому эффект после обрезного маникюра длится недолго. Если спиливать кутикулу, то вероятность ее повредить минимальна.

Я как ни пыталась спилить кутикулу, но толкового результата у меня не получилось, может пилка не подходящая или я что-то делала не так. Я просто по старинке обрезала аккуратно кутикулу специальными ножничками.

- обработать кожу вокруг ногтя карандашом

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Вначале использования этого карандаша стоит применять его каждый день. Это поможет увеличить интервал между маникюром. После 2-3х недель использования карандаша, будет достаточно использовать его два раза в неделю.

Расход у продукта достаточно экономичный. Когда наконечник в карандаше разрыхлится, то в него хуже поступает масло и его следует заменить на запасной, который имеется в комплекте.

Карандаш Cindy Lauer ухаживает за кожей вокруг ногтя, питает ее необходимыми питательными элементами и способствует заживлению ранок и восстановлению кожи. Благодаря чему руки выглядят ухоженными

В состав карандаша входит ряд натуральных масел и экстрактов, которые способствуют регенерации клеток, оказывают противовоспалительное действие, устраняют излишнее шелушение кожи, предохраняют кожу от пересыхания.

При использовании этого карандаша я действительно заметила, что необходимость сделать маникюр возникает гораздо реже. А руки сохраняют ухоженный вид на более продолжительное время. Удалителем я бы это средство не назвала, оно скорее ухаживает за кутикулой и помогает сохранять ей ухоженный вид и здоровье.

Бараболярекомендует
цена уж больно высокая за 4 мл Puzzled
хороший эффект
05.09.2016
Ничего себе цена какая Smile Но справляется с задачами своими на отлично)
05.09.2016
Не очень бюджетное средство, но результат хороший Smile
Нужная вещица)
05.09.2016
у меня такое же средство Smile
Отличное средство Smile
Хорошее средство Smile
05.09.2016
отличное средство, хоть и не дешевое)
05.09.2016
Хорошее средство для удаления кутикулы. Smile
хорошее средство)
Нужное средство.
Цена высоковата, как мне кажется
05.09.2016
Вот да, я тоже думаю, что это не удалитель, а ухаживающее масло для кутикулы)
05.09.2016
У меня такая же проблемная кутикула Smile маникюр раз в неделю и масло для кутикулы несколько раз в день Laughing out loud
Очень удобный формат средства Glasses
05.09.2016
Интересное средство, да и результат впечатляет. Я тоже отошла от обрезного маникюра.
06.09.2016
Хорошая вещица) Мне бы такая точно пригодилась) с маникюром не люблю возится.. предпочитаю просто чистые ухоженные ногти. Smile
06.09.2016
Интересно, какой результат был бы от этого средства при необрезном маникюре.
06.09.2016
Ого цена)) себе точно не куплю, но штука прикольная) хотелось бы и себе такую иметь.
06.09.2016
Отличное средство) Незаменимо для ухоженных ручек)
07.09.2016
Результат отличный, но цена явно завышена.
07.09.2016
Очень популярен становится этот удалитель кутикулы -тоже такой хочу Smile
Дороговат)
Я пользуюсь ланолином, он в разы дешевле Smile
22.09.2016
Ищу что-то подобное для сухой кутикулы, но как-то оно дороговато
26.10.2016
08.06.2017
А у меня после него ногти испортились, видимо передавила этой пластмассовой штуковиной ноготь, и сейчас по всем ногтям бороздка, очень долго не проходит (маникюрист сказала, что через полгода ноготь отрастет полностью и это пройдет).