Shari аватар
Опубликовано 19 Май, 2015 - 13:32

Захотелось побаловать свое личико какой-нибудь масочкой для лица и мой выбор пал на маску для лица Skinlite подтягивающая с коллагеном и экстрактом Зеленого чая.

У масочки довольно привлекательный состав в который входит: экстракт зеленого чая, витамин Е, корень солодки, экстракт портулака.

Маской пользоваться довольно просто: достаточно вскрыть упаковку. приложить маску на лицо оставить на 15-20 минут.

Маска настолько хорошо пропитана составом что я использовала ее 2 раза.

После использования маски результат виден сразу: кожа сразу становится свежей. увлажненной, сияющей.

Масочка мне очень понравилась в использовании, могу рекомендовать к покупке.

Shari рекомендует Тканевая маска для лица Skinlite подтягивающая с коллагеном и экстрактом Зеленого чая

Маска для лица подтягивающая с коллагеном и экстрактом Зеленого чая
Подтяжка кожи + Интенсивное увлажнение
Содержит витамин Е, Фито коллаген и Экстракт зеленого чая
*Подтягивает и увлажняет кожу за 15-20 минут
*1 тканевая маска 23 мл
*Для всех типов кожи

Содержит мощные антиоксиданты, такие как Экстракт Зеленого чая, Витамин Е, Фито Коллаген, а также сильные натуральные увлажнители: Корень Солодки (Двукалиевый Глициризат) и Экстракт Портулака. Эта специальная формула помогает избавиться от сухости кожи, а также делает кожу более упругой и эластичной, эффективно подтягивая ее.
Брeнд: Skinlite
Второй раз я бы не советовала пользоваться, можно раздражение заработать, а вот жидкостью, оставшейся в упаковке, так это можно намазаться на след.день.
  • Мне очень понравилась)))

16.02.2012

Искала себе маску для лица, чтобы хорошо увлажняла, так как я болела и кожа потеряла свой вид, стала суховатой, ну вообщем как-то усталый вид был. Перерыла все полки в магазине, и ко мне подошла продавец-консультант и посоветовала именно жту маску, сказала что по типу они все одинаковые, но эта с…

• Освежающая маска с антиоксидантами: подтягивает, увлажняет и питает!

12.01.2016

Я редко пользуюсь тканевыми масками. Недавно открыла для себя корейские маски Skinlite, которые продаются в гипермаркете "Магнит" и стоят достаточно недорого: около 50 рублей за штуку.

• Несмывайка корейская №1

18.04.2015

"1" - потому что скоро будет отзыв на другую маску этой же марки, тоже коллагеновую. Итак, эта маска - не тканевая, её просто наносят на лицо, как обычную маску или крем. Сразу предупреждаю - маски много, 10 мл. Этого количества хватает на 2 раза ( если у вас лицо нормального размера, ха).