_VALENTIME_ аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 07:54
Недостатки: жжение, не удаляет полностью волосы, плохо смывается, раздражение

Доброго времени суток! Ну никак я сегодня не собиралась писать отзыв о креме для эпиляции!

Но то что я сегодня на себе испытала, это нонсенс! Просто рай для мазохиста!

Перед поездом нужно мне было удалить отросшие волоски на ногах, времени мало, купила на пробу в магазине пакетик этого чудо крема Fito cosmetics. Привлёк он меня маленьким объёмом, так как кремами для эпиляции я обычно не пользуюсь. Предпочитаю шугаринг или электрический эпилятор. Кожа ног у меня не чувствительная поэтому такие радикальные способы вполне для меня.

Принесла сие чудо домой, нанесла только на голени (хорошо хватило ума на все ноги не наносить). Запах как и у всех кремов для удаления волос, отвратный. Консистенция очень густая, за счёт чего легко наносится. На упаковке написано, что действует за 5 минут. Ну ок, походила 5 минут ощущений никаких, пошла смывать. Как и указано мочалкой. На ощупь ноги стали очень гладкими, я даже обрадовалась! Хорошенько промыла, когда стала вытирать почувствовала жжение в ту же минуту ноги покрылись мелкими красными точками, дикое раздражение! Нанесла крем для тела, жечь стало ещё сильнее. Так, будто сильно сгорела на солнце. Пошла промыла ещё раз, все равно жжёт. Вот теперь лежу и пишу этот отзыв, а ноги горят словно в костре. Слава богу раздражение стало немного сходить.

Когда я прочла упаковку мои волосы там где они остались чуть дыбом не встали!! Они пишут, что подойдёт и для самой чувствительной кожи'!!! Мои бесчувственные ноги эта штука чуть не сожгла, а что будет с чувствительными боюсь представить!

В общем не покупайте эту штуку, даже поберегитесь от неё!

P.S фото сделано когда раздражение уже стало сходить, что было до, я не фотографировала.

_VALENTIME_ не рекомендует Крем для депиляции ФИТОкосметик Fito depilation

• Lady-Sweet аватар

Lady-Sweet 23 Октябрь, 2016 - 08:15
    Непереносимость какого-то компонента. Перед процедурой нужно делать тест на реакцию на небольшом участке кожи. У меня так было с кремом veet.