Опубликовано 3 Май, 2017 - 17:40

Добрый день! Отзыв касается конкретно магазина по адресу:

Черняховского, 40

Не буду писать все недовольства данным магазином (хамство продавцов, очереди и т.п). Перейду конкретно к фактам. Сегодня 03.05.17 в 18.30 я купила в данном магазине рыбу тилапию, расфасованную. Мало того, что в рыбе была куча льда и заметно, что рыба замороженная-размороженная , дак еще и в место одной тушки был кальмар! Кальмар, Кааарл!

Ладно, черт с ним, это можно пережить, но вот куски непонятного полиэтилена в тушке кальмара это уже слишком!!!!

Возмутительно и недопустимо!

Не понимаю куда смотрят управляющие! На Химмаше на данном участке это единственный магазин с большим ассортиментом. Но, неужели, нельзя как то добросовестней относится к своей работе? Пожалуйста, не продавайте нам перемороженную продукцию, продукцию с пересортом или не надлежащего качества!

Достоинства
  • Близко
Недостатки
  • Безразличие и хамство
  • Бывает пересорт
  • Грубые продавцы
mini_dashaне рекомендует
03.05.2017
Судя по фото, это не пластик, а часть кальмара. Типа кость (скелет), но она по виду прозрачная и длинная, точно пластик напоминает.
В общем, не знаю как она правильно она называется, но есть в каждой тушке. Перед приготовлением её нужно выдернуть из кальмара))
03.05.2017
Может и скелет, я вообще ни когда в руках свежего кальмара не держала, но факт в том что он был в рыбе