Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:15

В Судак нам посоветовали поехать друзья. Из 11 дневного отдыха в Крыму 7 мы провели в Судаке. В судак мы приехали из Ялты там мы 3 дня жили в отрадном. Сразу выйдя из автобуса мне показалось что я зашла в сауну горячий сухой воздух, но к этому климату быстро привыкаешь и не чувствуешь этой жары потом. Я была немного простужена возможно поэтому так остро ощутила поток горячего воздуха. Сам город в первый день мне не понравился. Но потом я втянулась и мне даже стали нравиться эти потоки людей как в Московском метро. Из минусов это конечно толпы на муниципальном пляже, там мы были один раз, в самый первый раз придя на море нашли место с краю. Потом разобравшись где платные стали ходить только на платный пляж. Но с минусами покончено, теперь о плюсах развлечений хоть отбавляй кафе, клубы, рестораны на любой вкус. ночная жизнь кипит, утром когда идешь на пляж люди только из клубов идут спать. Развлечь себя так же можно экскурсиями мы были в крепости, ходили на катере в гравийную бухту, ходили в заповедник Алчак, ездили в Новый Свет на завод шампанских вин (самая интересная часть нашего отдыха), ходили по тропе Голицина. В общем за время отдыха мы так много ходили, что несмотря на то,что много ели, пили вино и пиво я похудела с 56 до 52 килограмм это мой личный рекорд. Но еще раз я бы не поехала в Судак, для меня это не то место куда хотелось бы вернуться.

Достоинства
  • -Доступные цены
  • Красивая природа вокруг города
  • Много клубов и кафе
Недостатки
  • Многолюдные городские пляжи
Катёна_88рекомендует