Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 14:18

Что только не делают девушки чтобы похудеть. Скоро долгожданное лето, а выглядеть на все 100 хочется. Диеты не совсем для меня, т.к у меня нет такой силы воли, но нужно убрать 2-3 кг, обычно к середине диеты я забрасываю ее и наедаюсь, конечно же не без прибавки в весе. И вот в аптеке увидела этот сундучок, мне он очень понравился по нескольким причинам:

- можно не готовить целую неделю)))))

- не нужно голодать

- не придется тратить много денег на еду как при различных диетах

- ну и самое главное это похудеть

И вот воодушевленная я побежала за этим чудо сундучком в аптеку. Вообщем есть меню, и много пакетиков, все распределила и довольная со след. дня начала.

Итак первый день.

Все кушала как по рецепту, вроде особого голода не испытывала. Но к вечеру начал просто жутко болеть живот! Ощущение было такое, будто я целый день кушала дошираки ( именно по этой причине я их никогда не ем).

На след день с утра опять достала пакетик, заварила и поняла что меня просто тошнит от этого (т.к. всякие дошираки и подобные изделия я вообще не употребляю и терпеть их не могу)

В итоге: второй день я просто заваривала эти пакетики, смотрела на них и выливала (т.к. при одном только взгляде уже тошнило) лучше уж быть голодной чем терпеть такую боль в желудке и испытывать постоянную тошноту.

В результате я конечно скинула за 2 дня 1 кг, но это абсолютно не благодаря этому чемоданчику. В принципе, мне кажется, что питаясь только дошираками и ничем другим (т.е. исключить булочки, сладости, жареное и тому подобное) то будет тот же эффект и нет смысла переплачивать.

Худеть из этой серии позволяет только то, что количество еды маленькое и при условии что вы дома не готовите, лишней еды не будет, а значит и не будет поводов срываться и наедаться.

Возникает вопрос, стоит ли портить себе желудок? На мой взгляд проще так же неделю готовить пищу на пару, кушать маленькие порции и употреблять компот, кисель и кофе данной марки и все! Эффект будет такой же, а желудок скажет вам огромное спасибо!!!! Если не хочется готовить каждый день, или вы можете сорваться, просто приготовьте еды сразу на 3 дня и уберите все в разные контейнеры (с расчетом на 3 дня).

Советовать такой метод похудения однозначно не буду, скинутые 2-3 кг. не стоят гастрита, который может достаться вам бонусом от данного похудения.

Достоинства
  • Дёшево
  • Интересное меню
  • Освобождает время
Недостатки
  • Вредно, не вкусно
Полуночницане рекомендует