Опубликовано 21 Март, 2017 - 18:54

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Очень большое значение в макияже имеют ухоженные брови. И не важно, дневной это макияж или вечерний.

С детства я обладательница непослушных бровей. И я постоянно нахожусь в поиске средства для фиксации бровей.

Волоски у меня длинные и жесткие, некоторые еще и закручиваются.

до

Гель для бровей Colored Brow Gel «Styler» я купила в Магнит Косметике за 230 рублей.

Масса 8,5 г.

Срок годности – 36 месяцев.

Размер средства – 10 см, очень даже компактный. Можно носить с собой в сумочке.

Имеет очень удобную щеточку. Для меня большим плюсом оказалось, что она не слишком широкая, т.к. гель имеет тон. Ею пользоваться одно удовольствие, окрашиваются только брови, кожу вокруг бровей не затрагивает.

У меня тон 01, имеет светло-коричневый цвет, что без рыжины.

Очень важно:

Тон способен подкрасить сами волоски, а не промежутки между волосками.

после

Дополнительно я пользуюсь тенями для бровей, но перебарщивать с ними не стоит.

Люблю ухоженность и натуральность.

Фиксация хорошая, не создает визуальной склеенности и блеска (как например от воска для фиксации бровей).

Гель однозначно рекомендую.

Достоинства
  • +удобная кисть
  • Хорошо закрепляет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
MarinaSilzovaрекомендует
Вы меня удивили! Не знала, что Стеллари уже и гель для бровей выпустили. Обязательно себе куплю!
21.03.2017
Спасибо, что предупредили, что он только для волосков. У меня брови такие же непослушные как у Вас, но еще и с пробелами. Мне он не поможет, волоски темные.
22.03.2017
для пробелов попробуйте тени для бровей, только тон нужно подобрать, а гелем фиксируйте. Моей ошибкой было начать пользоваться триммером, волоски стали жесткие и сильнее закручиваться(
22.03.2017
Тени есть, а вот гель или воск надо прикупить.