krasotka_elli аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 10:29
Достоинства: лечит, питает, удобен в использовании

Хотите ухоженные и пухлые губки? Тогда вам необходим этот бальзам!

Как же долго я собиралась его купить, но то руки не доходили, то не хотелось ждать его при заказе в интернет-магазинах. И не так давно, совершенно случайно, я наткнулась на Кармекс (во всевозможных вариациях и с различными вкусами) в свободной продаже! Для тех, кто живет в Санкт-Петербурге: на Восстания 10а (угол пересечения с Жуковского) продается в пункте выдачи заказов "Центр 812". Кроме Кармекса там есть и бальзамчики EOS, и популярные резиночки Invisibobble, и расчески TangleTezeer.

На пробу я взяла обычный Кармекс (в следующий раз хочу попробовать вишневый) и несколько бальзамов EOS (отзыв о нем тут) .

Упаковка у Кармекса обычная, но в целом удобная.

В применении тоже ничего необычного, наносится легко, распределяется на губах тоже. Запах немного ментоловый, но с примесью камфоры - мне очень нравится) выветривается быстро (это для тех, кому запах может показаться неприятным). По консистенции бальзам немного похож на воск, вазелин, ну думаю вы поняли) на губах очень приятно его ощущать, а что самое главное при такой консистенции он абсолютно не липкий! После нанесения некоторое время из-за ментола присутствует легкое жжение на губах, губы приятно розовеют (хотя сам бальзам бесцветный на губах) и становятся немного пухлее. Мне он этими свойствами напомнил Диор Максимайзер). Минут через 5-10 жжение исчезает, а розовый цвет губ нет).

Но самое главное его свойство, за которое мне он очень уж полюбился, так это то, какие губы после него! Шелушения проходят, губы становятся идеально гладкие!

Иногда на ночь я наношу его толстым слоем на губы как маску, на утро губки как у младенца Smile Помада ложится на них идеально!

Подводя итог, скажу, что мне полюбился бальзамчик) хочу попробовать теперь другие продукты линейки Кармекс.

Спасибо, что заглянули! Если есть вопросы, спрашивайте - с удовольствием отвечу Smile

krasotka_elli рекомендует Бальзам для губ Carmex Moisturising lip balm

26.08.2014
Вот где бы и в Ростове взять такой магазин. Все, что Вы перечислили - Тизеры,резиночки, бальзам- все доступно только в интернете. А это помимо переплаты за доставку- еще и время ожидания.
26.08.2014
Ябедка, как я Вас понимаю! Очень хотела попробовать и резиночки, и бальзамы (благо расческу давно еще приобрела! кстати, классная Wink ) но ждать доставки...сил не было. Но советую все-таки попробовать, закажите в интернете, не пожалеете Smile