Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 10:13

♥♥♥​ Всем привет! ♥♥♥

Наша красота состоит из многих составляющих, одной из важных являются наши волосы. Наши волосы в современном мире подвержены как внешнему, так и внутреннему влиянию. С внешнего мира на волосы влияет окружающая среда, также во многом погодные условия. Ведь мы ради красоты не одеваем зимой шапку, а летом ходим без кепок, а ведь для красоты волос как раз-таки нужна именно такая защита. Внутренний мир играет огромную роль в красоте волос:

1. Питание. Употребление вредной еды (жирной и сладкой) отражается не только на лице ввиде прыщей, но и в общем состоянии волос. Поэтому стараемся пить больше воды, и есть больше фруктов, овощей и ягод. Тем более сейчас пойдёт сезон, где надо успеть нахватать витаминов на весь год.
  2. Гармония тела и души. Стресс, переживания очень сильно влияют на состояние волос , и из-за таких факторов часто волосы начинают выпадать.

Но также, чтобы волосы были красивыми и ухоженными, им нужен правильный уход. И это касается не только масок, шампуней, бальзамов, спреев, но массажной щётки, которой мы пользуемся ежедневно.

Раньше я пренебрегала и пользовалась дешёвыми пластмассовыми массажками за 50-100 рублей, но начала чувствовать , как они просто на просто выдирают мои волосы. Поэтому я решила приобрести качественную массажную щётку. До этого у меня была из Лэтуаль, которая очень радовала, но её я к сожалению потеряла, поэтому купила другую , в другом магазине. Покупкой очень довольна и поэтому делюсь с вами.

Щётка массажная DEWAL BR7509

"Лопата малая", натуральная щетина + пластиковый штифт

Думала между двумя видами щёток массажных: это полностью из натуральной щетины либо же из натуральной щетины с добавлением штифта. В итоге выбрала второй вариант, так как побоялась , что первый вариант не справится с моими порою сильно запутанными волосами.

Цена: 302 рубля. Если бы у меня была дисконтная карта, то можно было приобрести вообще за 280 рублей. В общем цены очень доступные и приемлемые за натуральную щетину, так как в Лэтуаль я покупала за 800 рублей.

Где купить: я покупала в магазине "Профессионал", это магазин профессиональных товаров косметики и техники. У них также есть онлайн-магазин. А также я узнала, что заказать можно на озоне, где цены практически не отличаются.

Что же нам говорит производитель:

Массажная щетка с натуральной щетиной и пластиковыми штифтами идеальна для расчесывания любых волос и массажа кожи головы. Продуманная конструкция, эргономичный дизайн обеспечивают комфортную работу парикмахера. Расчёски с лёгкостью скользят по волосам, удобно ложатся в руку.

Щётка из профессиональной косметики, что очень радует. Так как производитель подразумевает её вообще на работу в салонах. Но и для дома в самый раз. Я согласна с каждым словом производителя, это действительно так.

Производитель: Германия.

Произведено: в Корее.

Дизайн массажной щётки:

Массажка чёрная матовая. Размер средний, был выбор и более меньшего размера, и также больше. Кого-то не устраивает размер, но мне в самый раз. Так как у меня волосы не густые, не длинные и следовательно огромная массажная щётка мне ни к чему. А этот размер очень удобный , потому что и с собой взять можно, и дома пользоваться очень удобно.

Щётка называет лопатой, а в целом похожа, даже формой. На ручке изображён бренд массажной щётки. Ручка округлая, чтобы было удобно держать в руке. Верх в форме трапеции, основа белого цвета.

Вид зубчиков и щетины:

Ещё раз повторюсь, что щетина натуральная, но с сочетанием зубчиков. Щетина находится ниже зубчиков. Щетина чёрного цвета с коричневыми кончиками. Штифты пластмассовые с круглыми наконечниками, чтобы не травмировать кожу - это для меня плюс, всегда обращаю на это при выборе массажной щётки.

А вот мои волосы:

Итак, рассмотрим ✚✚✚достоинства данной массажной щётки✚✚✚:

Приемлемая цена

Удобно и приятно держать в руке

Натуральная щетина в сочетании со штифтом, у которого имеются округлые наконечники

Делает лёгкий массаж головы, подходит как для жидких, так и для густых волос

Красивый дизайн массажной щётки

Бережно и аккуратно расчёсывает волосы, не выдёргивая их

Недостатков у данной массажной щётки нет.

Итак, данная массажная щётка выполняет все свои функции, идеальна по всем критериям, поэтому я однозначно рекомендую к покупке и использованию.

Я рекомендую Щётка массажная DEWAL BR7509 "Лопата малая"!

✯✰

Всем спасибо за внимание!

Всем красивых волос Smile

Достоинства
  • Бережно распутывает длину
  • Густая щетина
  • Массажирует
  • Мягкая
  • Не дергает волосы
  • Округлые зубчики без зазубрин
  • Приглаживает волосы
  • Приятно лежит в руке
  • Хороший массаж корней
Недостатки
  • Никаких
Анитикинрекомендует
05.06.2017
Тоже хочу себе хорошую щётку (расчёску), надо сделать приятно своим волосам Smile
05.06.2017
Отличная щёточка. Хоть в моём арсенале полным полно всяких расчёсок, но от такой я бы не отказалась. Smile
06.06.2017
Наталия777, да у меня тоже дома полно массажек и расчёсок, но все они дешёвые и следовательно пластмассовые\некачественные
Vrednaya1, это действительно стоит того. Так как результат на глазах, сколько волосы выдирает данная массажная щётка и сколько пластмассовая выдирает у меня (это кошмар просто)
07.06.2017
Удачная и качественная
07.06.2017
Ojadore88, ага
10.06.2017
у Деваль хорошая продукция, сама тож пользуюсь...
10.06.2017
Maria_P, согласна! профессиональная и недорогая)