Mildred86 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 19:23
Достоинства: блестящие и мягкие волосы, волосы хорошо растут, доступная цена, приятный запах, хорошо промывает волосы
Недостатки: жидковат, не очень хорошо пенится

Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Каким шампунем вы пользуетесь? Это наверное самый популярный вопрос в «девочковых» кругах…Шампуни, бальзамы, маски для волос, чего мы девочки только не наносим на волосы, в борьбе за шикарную шевелюру. И чаще всего в поисках идеального средства, мы, девушки, приобретаем дорогие и хорошо разрекламированные средства в красивых баночках и тюбиках….Я такой тоже была…Покупала шампунь как можно более дорогой (в пределах своего кошелька конечно), а дешевенькими пренебрегала. Но, к сожалению, а может быть и к счастью, в моей жизни был период экономического кризиса, который не оставил мне выбора и буквально заставил меня купить шампунь от «Чистой линии». Забегая вперед скажу, что почти все виды этого шампуня мне очень даже понравились. Шампунь имеет свои особенности, к которым мне пришлось привыкнуть. Об этом расскажу подробно.

Итак производитель нам заявляет о том, что это шампунь – фитобаня, который имеет паровой эффект глубокого действия, укрепляет и усиливает рост волос

Итак мой наверное самый любимый из всех видов шампуня это именно Фитобаня. Этот шампунь имеет приятный запах, обычный для шампуня «чистая линия» зеленый цвет. Шампунь достаточно плохо пенится (именно на моих волосах), что дает мне надежду на то, что полезных компонентов в нём все таки больше, чем в других. Он не экономичен и расходуется довольно быстро (из за того, что плоховато пенится). Волосы промывает хорошо, прям до скрипа, От этоо шампуня волосы мягкие и шелковистые.

Волосы легко расчёсывать даже без применения бальзама для волос…Это моя проблема, волосы длинные и густые, но тонкие, поэтому они жутко путаются На голове получается эдакое пушистое «гнездо», которое не уложишь, не примнешь. Этот шампунь не делает мой волосы слишком пушистыми и слишком запутанными.

Впрочем обычный неплохой шампунь подумала я в самом начале использования. На укрепление и уж тем более на усиление роста волос я конечно же и не надеялась. Но, этот шампунь реально меня удивил…Дешёвое средство, которое работает? Вы что серьёзно? Да работает…Допользовав бутылочку шампуня практически до конца, я заметила, что мои волосы реально стали расти очень быстро…Теперь моя длина практически до попы, они мне аж мешать стали…ничего другого я с волосами не делала, витамины не пила, маски и бальзамы не использовала…И они растут, реально быстро растут…Даже чёлочка появилась, хотя я её давным давно уже не ношу..Это реально работает…Прекрасный шампунь, от которого реально растут волосы…Девушки попробуйте, вы не пожалеете…Стоит копейки, качество очень хорошее…

Вот столько мало у меня уже осталось

Вся длина в кадр не влезла

Однозначно куплю ещё раз.

Mildred86 рекомендует Шампунь Чистая линия Фитобаня