Nastasia3310 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 18:11
Здравствуйте!
Хочу рассказать вам о "нестандартном" применение стандартого йода!😁
У моей подруги твердие ногти,и когда я её спросила,как она добивается такого эффекта,она коротко ответила - йод.Как это? Я читала про этот способ в интернете,но никак руки не доходили испробовать его на себе,  а когда увидела результат в виде ногтей подруги,решила попробовать немедленно.
Понадобится нам йод и  палочка из ваты (можно кисточку,кому что удобно)

И просто можем наши ногти, я делаю это на ночь.За ночь йод впитается, и уже на утро вы почувствуете,что ваши ногти стали тверже,по пользуйтесь йодом около месяца и результат вас обрадует )))
Но будьте осторожны , не нужно мазать ногти йодом в 10 слоев , так как йод может иссушить ваши ногти
Ну вот и все,желаю вам красивых ногтей 😘

Nastasia3310 рекомендует Йод ЗАО "Производственная фармацевтическая компания Обновление" Россия, г. Новосибирск "Йод"

• удобная упаковка

06.09.2015
    Alinapetrik аватар

Здравствуйте девушки. Хочу Вам написать о йоде с лопаткой. Когда я пришла в аптеку, чтобы купить йод мне предложили взять купить йод с лопаткой. Плюсы-удобен в использование, лишнее не прольешь, не накапаешь, хорошая герметическая упаковка и крышечка. Размером флакон 10мл.

• Йод: Знакомый №3 - старый друг в новом обличье

10.07.2015
    ЛЕТА1856 аватар

Сбитые коленки, синяки и ссадины на локтях, а у кого и носы ободраны…. И все это в детстве обильно смазывалось йодом, чтобы не опухало и не нарывало…. А как щипало!!! Теперь для таких целей у нас есть много разных мазей, кремов, настоек и т.д.

• Как избавиться от запаха кошачьей мочи на ковре

16.08.2016
    EnsiRay аватар

У меня в квартире живёт порядочный кот. Но муж однажды сжалился и принёс домой кошку... Дорого она нам обошлась, однако. Гадила она методично выбирая такие поверхности, которые тяжело отмыть. Пострадал ковёр и матрас. Для матраса пришлось заказывать химчистку . Ковёр же решила отмыть сама.