Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 11:41

У меня часто спрашивали, где я беру столько времени, сил и энергии? Как мне удалось отрастить такие длинные волосы? Как я с таким маленьким ребёнком сумела отрастить длинные ногти? В чём секрет здоровой кожи моего лица? Выполняю обещания написать этот отзыв. Многие уже знают, что я принимала витамины АлфаВит Косметик. Теперь пора рассказать и поделиться со всеми подробностями.

1. Почему мне понадобились витамины?

2. Что такое АлфаВит Косметик?

3. АлфаВит Косметик для волос.

4. АлфаВит Косметик для ногтей.

5. АлфаВит Косметик для кожи лица.

6. АлфаВит Косметик - омолаживающий эффект.

7. Выводы.

↑навигация в отзывах↑

1. Почему мне понадобились витамины?

Так вышло, что ещё во время моей беременности я принимала другой курс витаминов по рекомендации моего врача. Благодаря тем витаминам (это моё личное мнение), мне удалось не только выносить и родить здорового ребёнка, но и сохранить своё здоровье. Я не страдала от проблем с зубами из-за нехватки кальция, у меня сохранились и хорошо отрасли волосы, не было проблем со сном и я вела активный образ жизни всю беременность.

После родов, прием витаминов я продолжила но не долго. Всё таки, он направлен больше на сохранение плода и принимать тот курс дальше уже было нецелесообразно.

Долгое время я обходилось без витаминов. Но где-то через 10 месяцев, наступил момент, когда у ребёнка начали активно прорезаться зубы. Он стал плохо спать по ночам. В результате, я недосыпала. Иногда могла допоздна работать за компьютером. В результате наслоения двух факторов, для сна оставалось всего по 3-5 часов в сутки. Из-за перегрузок, стала меньше кушать и сильнее похудела.

Поняла, что с таким темпом жизни, мне просто необходимо быстро восстанавливать организм. Общеизвестно, что недосыпание и недоедание в конечном счёте нанесут огромный вред организму. В первую очередь это происходит из-за дефицита витаминов. Такой образ жизни сразу скажется на красоте лица, волос и здоровья в целом.

Понимая последствия этой проблемы, я начала искать информацию о качественных и действенных витаминах. Мне попалась статья очень известного женщины диетолога в нашей стране. В ней она говорила, что считает именно витамины АлфаВит Косметик, одними из лучших на сегодняшний день, за счёт грамотно подобранного курса и разделения дневного приема на три отдельные таблетки. Это, в свою очередь, является очень правильным и действенным.

2. Что такое АлфаВит Косметик?

Вот что пишут производители:

Витамины красоты, содержащие сбалансированные комбинации веществ, полезных для кожи, волос и ногтей. К числу таких препаратов относится и АЛФАВИТ Косметик.

Выглядеть всегда привлекательно, свежо и красиво – желание всех представительниц прекрасного пола вне зависимости от возраста. Но на внешний облик женщины влияет огромное количество факторов. Хроническая усталость, недосыпание, постоянные стрессы – неизменные спутники современной жизни. В такой ситуации необходима дополнительная поддержка и защита. И даже здоровый организм нуждается в витаминной подзарядке.

Правильно подобранный комплекс витаминов для женщин благотворно влияет не только на укрепление волос, ногтей и состояние кожи, но и на общее самочувствие.

Алфавит Косметик

В упаковке 60 таблеток.

В одном блистере по 12 таблеток . Есть 4 зелёных, 4 желтых и 4 оранжевых. Каждую таблетку рекомендуют принимать по отдельности.

Таким образом, курс рассчитан на 20 дней.

Например:

Таблетка №1 (зеленая) - утром во время завтрака.

Таблетка №2 (желтая) - днём во время обеда.

Таблетка №3 (оранжевая) - вечером во время ужина.

Витамины Алфавит

Хранить их необходимо при температуре от 4°C до 25°C.

Срок годности - 2 года.

Производитель - Россия.

Принимать с промежутком во времени

Где купить?

В нашем городе я встречала только Алфавит обычный и Алфавит для детей. Но через интернет я нашла Алфавит Косметик в аптеке другого города. Поскольку, у меня там живёт подруга, она по моей просьбе купила и привезла их. Как ни странно, но в её городе они продаются практически в каждой аптеке. Я могла заказать и через интеренет почтой, но поскольку подруга как раз ехала в наш город, в этом не было необходимости.

Цена.

Я купила этот комплекс за 106,90 грн. (427,60 руб.). С учётом скидки, вышло 104,76 грн. (419,04 руб.).

Описание каждой таблетки

Алфавит Косметик это витаминно-минеральный комплекс для красоты и здоровья.

Так же в инструкции указывают, что это диетическая добавка , которая состоит из 13 витаминов, 10 минералов, биофлаваноидов и коэнзама Q10.

Этот комплекс улучшает состояние кожи, волос и ногтей.

Так же он обогащает биофлаваноидами (мощными антиоксидантами), которые в свою очередь замедляют процессы старения.

А сам коэнзим Q10, известный своим омолаживающим эффектом. Это очень интригует... Smile

Безусловно, помимо всего вышесказанного, витаминно-минеральный комплекс Алфавит Косметик, способствует укреплению здоровья.

3. АлфаВит Косметик для волос.

Были ли изменения в состоянии волос после приема это комплекса?

После того как я закончила первую пластину, заметно уменьшилось количество волос которые оставались на расческе. Так же во время мытья волос, выпадать они стали намного меньше. На счет длины, мне трудно оценить, но растут они у меня хорошо. Даже с учетом и без того не маленькой длины. Да и на блеск волос, мне кажется, этот комплекс тоже повлиял сильно! Ведь нехватка витаминов в организме - в первую очередь отражается на блеске волос. Они стали больше переливаться и на вид стали ещё здоровее.

Длинные густые волосы. Стали меньше выпадать.

Детально про мой уход и отращивание волос я говорила в другом отзыве.

4. АлфаВит Косметик для ногтей.

Про ногти я могу однозначно сказать - эффект очень ощутимый. Я его заметила практически сразу!

У меня после родов ногти стали более ломкими и тонкими. Не получалось их отрастить. Как только я начала пропивать курс, они моментально окрепли и выросли до такой длины, что теперь мне нужно почти через день их укорачивать. При этом они совсем не ломкие. Даже забыла, что раньше пользовалась умной эмалью для ногтей. Сейчас она мне не нужна.

Крепкие и длинные ногти. Не успею стричь.

5. АлфаВит Косметик для кожи лица.

Скажу честно, кожа у меня не проблемная. Я практически не страдаю различными высыпаниями, прыщами и т. д.. Но у меня зимой кожа лица может пересыхать. А из-за нехватки витаминов прыщи как раз могут и появиться. Так вот я, принимая этот курс, заранее уберегла себя от возможных последствий. Да и сухости сейчас совсем нет. Конечно, я пользуюсь различными секретами для оздоровления кожи лица, но полагаю, витамины тут играют так же немаловажную роль.

Здоровая кожа лица.

6. АлфаВит Косметик - омолаживающий эффект.

Мне трудно судить про омолаживающий эффект, но зато я могу сказать, что произошло с состоянием моего здоровья и самочувствием в целом.

Я практически не ощущаю усталости даже в те дни, когда сплю по 3-5 часов в сутки (но так мало спать я никому не рекомендую). Уход за маленьким ребёнком очень выматывает, но необходимо быть всегда в тонусе. Стала замечать, что у меня нет проблем с вирусными заболеваниями. Зима заканчивается, а я ни разу не болела. Не было ни кашля, ни насморка, хотя я постоянно подолгу гуляю на улице и много общаюсь с людьми и маленькими детьми (хожу на плановые осмотры малыша в больницу). Пропали головные боли, которые раньше часто меня преследовали. Просто ощущаю прилив сил. Возможно, именно это и является показателем омолаживающего эффекта.

7. Выводы.

Что привлекло меня в данном комплексе?

Идея разделения приёма данного курса на три отдельные таблетки в день. Каждая таблетка уникальная и несёт в себе определённую группу полезных веществ. Именно это даёт такой ощутимый результат, так как каждая таблетка нацелена на определённый сегмент в организме. Такого эффекта нельзя получить в попытке создать "мультивитамин". Поэтому данная технология является серьёзным шагом на пути к созданию точечного витаминного воздействия на определённую область организма, поскольку витамины распределяются в разных органах не равномерно. Я думаю, что данный комплекс разделён на три группы, каждая из которых имеет свой органический носитель, который обеспечивает доставку нужных витаминов в нужное место организма.

Я уже и так рекомендовала этот курс своей маме, сестре, подругам. Теперь буду рекомендовать и вам. Лично я для себя заметила результат и нашла в этом комплексе достаточное количество плюсов. Буду и дальше покупать их и пропивать курсами, но только через определённое время (где-то через полгода). Хотя, хотелось бы принимать их почаще! Smile

↑ вернуться к содержанию ↑

Орфограммка Wordstat

Avatan Webmoney

Обновлённый отзыв ➜ о сайте Irecommend.

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Добавляет силы
  • Укрепляет ногти
  • Укрепляяет иммунитет
  • Улучшает кожу лица
  • Улучшает общее состояние организма
Juliy@рекомендует
16.02.2015
Тут дело не столько в витаминах,вы сами по себе прекрасны! Smile
Обычный алфавит мне не понравился
Этот не пробовала
16.02.2015
СветLana, спасибо за комплимент! Я помимо всего прочего, ощутила прилив сил, когда много недосыпала Shy
16.02.2015
пожалуй попробую улучшить состояние кожи и во
лос с этими витаминками.
Alena7, а я обычный не пробовала Innocent
zlata 28 , очень рекомендую!!! Love
16.02.2015
интересные витаминки, попробую как альтернативу витрум бьюти)
16.02.2015
До таких еще не добралась, но люблю витаминно-минеральные комплексы курсами пропивать. И да, хорошо, когда возникает чувство еще не раз пропить именно конкретное средство, как вижу и в твоем случае Innocent
Я не особо верю в витамины, против генетики не попрешь.
16.02.2015
спасибо за отзыв, как раз ищу себе подходящие витаминки
timaqusha, попробуйте. Мне кажеться они вам понравяться больше Love
16.02.2015
Ushka-Nadjushka, да тут главны минус не повторить курс раньше времени от нетерпения Big smile
16.02.2015
Juliy@, не исключено! но витрум остановил катастрофическое выпадение волос клочьями прям, по сему я его боготворю Big smile
16.02.2015
ЕваГринТри , а если перестать фрукты кушать??? тут уже никакая генетика не поможет я считаю... Wink
16.02.2015
Я пила эти витамины, если честно положительных результатов не заметила вообще, все-таки все индивидуально))
cherepok22 , вот и здорово! Сейчас как раз период после зимы..Самое оно! Smile
16.02.2015
Я в следующий раз тоже хочу купить раздельные витамины, они ведь лучше усваиваются, а значит приносят больше пользы.
16.02.2015
Отличные витамины для красоты! Скоро весна надо бы витаминки попить.
16.02.2015
Как вовремя отзыв! Пойду сегодня в аптеку за этим алфавитом))) волосы-волосы-волосы!!! на что только не пойдёшь ради них)))
неплохие витамины
16.02.2015
timaqusha , в любом случаи нужно будет перерыв делать между приемами курсов Wink
16.02.2015
Нужно попробовать эти витамины! Спасибо!
16.02.2015
DazzlingBrunette, возможно у вас на тот момент хватало полезных веществ в организме. Конечно всё индивидуально! Smile
16.02.2015
Alexandra64 , вот именно это для меня оказалось самым главным мотиватором к покупке! Laughing out loud
16.02.2015
Katerok, вот именно. Сейчас как раз подходящий период для приема! Grade
16.02.2015
Twitty , надеюсь в вашей аптеке они будут. А то мне шлось долго их искать Laughing out loud
16.02.2015
Juliy@, да, у меня уже полтора месяца пробел, можно начинать)
16.02.2015
Volk_Sky, мне они очень подошли Love
bysoul , если такая необходимость есть - попробуйте. Курс всего 20 дней! Wink
16.02.2015
timaqusha, тут лучше посоветоваться с врачем. Я буду повторять курс через пол года скорее всего...
такие витамины не пробовала)
ღАнастасияღЕღ, если будет необходимость - рекомендую! Wink
Волосы прекрасны! Беру отзыв в закладки Wink
16.02.2015
Juliy@, Big smile я с врачами больше не дружусь. мне после операции на позвоночник за 2 месяца только актовегин с никотинкой на 10 дней прописали, я как-то наверно сама, сама. уж реабилитацию сама прошла, а витаминов нехватку уже чувствую, авитаминоз бушует! я ж без фанатизму, адекватно)
16.02.2015
Пила их после рождения ребенка. когда сильно полезли волосы и ухудшилось состояние ногтей, они мне не помогли Sad
LiliDali, советую пропить курс! Рада что отзыв вам полезен! Wink
Чудо-витамины, как вовремя я увидела отзыв ))Мне такие нужны Smile
16.02.2015
timaqusha, если ощущаете нехватку, то можно попробовать! Молодец что без фанатизма! Laughing out loud
16.02.2015
Tatiana Rish, а я пила Элевит. Они прекрасно помогали во время беременности, а после рождения уже нет. Просто это такой период, когда мне кажется ничего не поможет. Все равно организм дает сбой ненадолго.
16.02.2015
Cumbia , сейчас как раз подходящий период перехода из зимы на весну! Wink
Ещё 106 комментариев