Опубликовано 26 Май, 2016 - 11:11

Всем доброго времени суток! Давно хотела поделиться своим мнением о потрясающем по своим свойствам продукте - Антивозрастной сыворотке Fresh от Sengara. И была несказанно удивлена, увидев на своем любимом сайте один-единственный отзыв на данное средство.

Продукт заключен в пластиковый флакон 50 мл с прекрасный мелкодисперсным распылением.

Продукт защищен от вскрытия только наклейкой.

Срок годности - 24 месяца, после вскрытия - 12 месяцев. Средство ложится на кожу мельчайшими капельками, для увлажнения всего лица, шеи и области декольте потребуется всего пара нажатий (но я не могу ими обходится, как маньячка брызгаю снова и снова). Основным заявленным действующим веществом заявлен аргинин.

Аргинин – протеинообразующая аминокислота, это не только великолепный энергетик, он обеспечивает оптимизацию сосудистого тонуса и активизирует кровообращение, обладает спазмолитическим эффектом.

Обещания производителя на упаковке:

Освежает, увлажняет кожу. Оптимизирует и восстанавливает естественные механизмы водного и энергетического баланса. выравнивает цвет лица и придает коже сияние. Повышает эластичность и упругость кожи.

Обещания производителя и с остав.

А теперь о моих впечатлениях и результатах. Начну с покупки. Долго жалела денег за такой маленький объем - средняя цена 400 рублей по каталогу Фаберлик, 300 рублей по акции ( для меня, как консультанта, дешевле). Но 50 мл по цене более 200 рублей??? Дороговато!!! Победив свою жабу, и купив по акции Fresh, я пришла в неописуемый восторг! Во-первых, суперувлажнение ощущается с первой минуты нанесения средства на кожу. Во-вторых, спустя несколько применений вы заметите улучшение общего состояния кожи, она будто начинает сиять изнутри. Вот как это объяснить? Морщинки не ушли, ресницы не отросли, губы не накачались Вы просто видите в зеркале посвежевшее отдохнувшее лицо!

Из плюсов также могу отметить удобный флакон, который легко можно взять с собой куда угодно. Этим спреем можно заменить вашу любимую термальную воду. Можно наносить поверх макияжа - ничего не потечет. При нанесении с открытыми глазами вы ощутите также увлажнение глаз без какого-либо дискомфорта.

К минусам лично для себя отношу маленький объем . Я флакон "добиваю" дней за 10-14. Объясняю это тем, что мне его использование доставляет истинное удовольствие. По-прежнему минусом является цена, что не мешает мне использовать шестой флакон!

Заказать это средство вы можете в каталоге Фаберлик через консультанта или интернет самостоятельно.

Вывод: если вы хотите побаловать себя и свою кожу, попробуйте данное средство!

Достоинства
  • Кожа сияет
  • Увлажнение
  • Удобный флакон
Недостатки
  • *маленький объем
  • Относительно высокая цена
koketka2189рекомендует
26.05.2016
Хороший спрей но как-то быстро заканчивается Smile
26.05.2016
Для себя не заметила никакого эффекта от этого спрея - словно обычной водой брызгаешься.
10.10.2016
интересно его попробовать Smile