Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 06:31

Привет, не только девочки, но и мальчики .

Расскажу вам сегодня о том, о чем вы когда-то спрашивали, а я не решалась ответить.

Коктельчики, смузи, маски, растворы. Все меры хороши для детоксикации организма, выбирай, не стесняйся.

Я решила начать с натур продукта - Naturland Detox Bio, направленно зайдя в био-магазин.

Naturland - Европейский производитель био продукции, сертифицированный лэйблом "Agriculture Biologique".

Производители уверяют , что в каждой ампуле экстракты 9 растений:

• листьев зеленого чая(сжигатель жира),
  • липа сердцевидная (дренаж и очищение),
  • береза (дренаж и очищение),
  • корень одуванчика (дренаж и очищение),
  • цветы Таволги вязолистной (дренаж и очищение),
  • фенхель (дренаж, очищение и лучшее пищеварение),
  • артишок(лучшее пищеварение),
  • лопух большой*репейник* (красота кожи),
  • цветы фиалки (красота кожи),
  • сок сливы
  • сок моркови

Надо: *Одну ампулу, раз в день с 125 мл воды, предпочтительно во время еды.

Повторять курс несколько раз в год.*

В коробке 20 ампул по 15 мл (300 мл всего).

Стоимость удовольствия около 15 Евро.

Травы в рекламе не нуждаются, все знают насколько они хороши.

Помнятся мне далекие 90 и санатории, где в каждой столовой стояли кувшинчики с надписью "Для почек", "Для печени" ... и предписание моего врача какой отвар принимать именно мне. До чего же гадостными они были, но пила сквозь "не могу".

Купив детокс, не надеялась, что понравится пить эту "гадость", но она пошла на Ура! После первой, разбавленной водой, вторая шла в чистом виде, а третья и вовсе "из горла", четвёртую же и пятую пили с дочкой на брудершафт (шутка)!

Так весело и не заметно пролетели все 20 дней и 20 пустых ампул лежали скромно в сторонке.

Быстрая перистальтика и внутреннее очищение от токсинов - шаг к успеху в похудении, но от одной такой упаковки заметить какие-либо изменения очень трудно. Думаю, нужно пропить хотя бы 3 по 20 дней (с перерывами), не забывая о здоровом питании, подвижности и исключении вредных привычек.

Я с удовольствием продолжаю свой детокс и поведаю вам дальше что будет происходить .

Результат:

Пока кроме легкости в животе другого замечено не было(что уже не плохо).

Подмигиваю 😉, надо брать!

Кому?

Всем, кроме детей, беременных, кормящих и имеющих аллергию на компоненты состава.

Желающим похудеть, разгрузиться и очиститься - в качестве дополнительного средства.

Трудности использования : у стеклянной ампулки нужно отламывать все кончики и пару раз я порезалась. Будьте бдительны.

Сейчас взяла другую коробочку все той же фирмы Naturland - горькая , не возможно пить, хочется вернуться к этой.

Желаю вам легкости.

Au plaisir de vous lire...

Ната.

Достоинства
  • легкость в животе после курса
  • натуральный состав
  • приемлемая цена
  • приятно пить
Недостатки
  • аккуратно со стеклянными колбами
  • возможно, доступен не во всех странах
Rue_du_Miel_Mil...рекомендует