Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 18:53

Всем привет! Это мой первый отзыв на сайте, поэтому прошу не судить строго.

Вид с места.Бенуар

Книга "Мастер и Маргарита" сразу завоевала мое сердце и я несколько раз ходила в театр на постановки, но все было что-то не то.Мне хотелось чего-то современного и необычного, знакомая рассказала про Мюзик-Холл, на сайте я посмотрела трейлер(да, да у них есть трейлеры к мюзиклам) и поняла что хочу.

Билетик прилагаю.

Цена очень кусачая, билеты от 650 р до 5000.Хорошие билеты средней цены купить достаточно сложно, нужно начинать смотреть примерно за месяц до даты.

Я покупала 2 билета в бенуаре 2 ряд место 14 и 15,обошлось мне это в 1800 р каждый. Рекомендую брать партер, места ближе к середине, потому что актеры взаимодействуют с залом,хотя нам тоже все было хорошо видно.

Не берите ни в коем случае ярус! Ничего кроме люстры вы не увидите!

Это было невероятно красиво. Ни минуты не могла оторваться от сцены, потрясающая музыка и голоса. Благодаря взаимодействию актеров со зрителями вы ощутите себя частью представления! Иван Ожогин и Анастасия Макеева. Очень мощный и сильный вокал, голоса завораживают..

Во время представления запрещено фотографировать и аплодировать, мне кажется что это огромный плюс, т.к. ничего вас не отвлекает от просмотра.

Теперь хочу рассказать немного о минусах:

1. Толкучка на входе и выходе из театра. Приходите либо за 20 минут до начала,либо за час, чтобы не толпиться в очереди.
  2. Ярус. С мест в ярусе только люстру и ничего не слышно.

Еще во время антракта вас сфотографируют, а позже вы сможете приобрести магнитик с вашим фото.

Прошло уже пол года, но я до сих пор остаюсь под впечатлением. Браво режиссеру- я в восторге!

Достоинства
  • Актерская игра, атмосфера, красочность, оригинальн
  • Интересно и развивающе
Недостатки
  • Много людей, толкучка
Ольга Simpleрекомендует