Среднее: 4.5 (всего голосов: 64)

lena_orlovva аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 17:26
Достоинства: блеск, волосы стали меньше выпадать, гладкость, мягкость, экономичность

До недавнего времени, я полностью доверяла уход за своими волосами всевозможным шампуням, бальзамам, кондиционерам и маскам. Определенный результат, конечно же, был, но попробовав масло для волос Amla Plus Hashmi Амла, я убедилась, что довольствовалась слишком малым!

Масло для волос Amla Plus Hashmi Амла я приобрела в интернет-магазине [ссылка] (прямая ссылка на сайт) за 390 рублей. Объем - 200 мл.

Масла амлы для волос – древнейшее средство, которое было разработано пакистанской компанией Hashmi еще 200 лет тому назад по особому старинному аюрведическому рецепту. Практически все время персонал этой производственной структуры держал рецепт в строжайшем секрете, поэтому все права на него до сих пор принадлежат компании Hashmi.

Упаковка масла Amla Plus Hashmi проста в оформлении, но в то же время довольно-таки бросается в глаза из-за яркого зеленого цвета и изображенной на ней девушки с невероятно блестящей копной волос. Само масло находится в вытянутой бутылочке из прочной пластмассы. Крышка так же пластмассовая, откручивающаяся. Масло защищено от протекания специальной мембраной, которая легко удаляется:

Масло Amla Plus Hashmi имеет желтый цвет с зеленоватым оттенком. По текстуре оно значительно гуще подсолнечного масла:

Аромат масла очень сильно напоминает мне восточные благовония: сладковатый, пряный, немного дурманящий, терпкий. Очень сильно ощущается на волосах в процессе применения (причем практически не выветривается, даже если ходить в ней очень и очень долго). После смывания так же запах ощущается, но уже не настолько ярко.

Вся необходимая информация о продукте находится на картонной коробочке. На смой же бутылочке с маслом информация на русском языке отсутствует:

Обещания производителя и состав:

Данные производителя:

Способ применения:

Особенности применения масла амлы Hashmi Plus:

Перед нанесением необходимо тщательно вымыть голову. Рекомендуем процедуру проводить перед сном, так как максимальный эффект достигается благодаря длительному воздействию лечебных веществ, которые входят в состав масла.

Возьмите небольшое его количество и тщательно вотрите в кожу. При образовании излишка равномерно распределите его по всей длине волос. Далее необходимо голову плотно закутать полотенцем и оставить все без изменений на ночь. Утром смойте маску теплой водой с нанесением любимого шампуня.

Такую процедуру желательно осуществлять несколько раз в неделю.

Мой опыт использования масла для волос Amla Plus Hashmi:

Данное масло я наносила на чистые, чуть влажные волосы (для наиболее лучшего распределения) примерно через каждые один - два дня. Обязательно покрывала голову сначала полиэтиленовым пакетом, затем разогретым на батарее полотенцем. Время процедуры зависело от наличия у меня свободного времени: иногда, с нанесенным на волосы маслом, удавалось проходить более 12 часов (с самого утра и до вечера), иногда - не более двух - трех часов в день. На ночь, как советует производитель, я маску не делала, так как боялась, что все масло останется на постельном белье (я постоянно ворочаюсь во сне).

Результат был заметен уже после первого применения, но только на ощупь: волосы стали намного мягче, блестящей, не магнитились от расчесывания. Визуальный результат я увидела уже после трех-четырех применений, когда заметила, что волосы стали эластичными, еще более блестящими и, что самое главное, не пушились сильно на концах (кончики у меня всегда больше всего страдают). Волосы стали намного послушней, расчесывание протекало без запутывания и выдергивания отдельных волосинок. Так же был мною отмечен визуально увеличенный объем волос.

Заметила важную деталь при смывании масла: волос стало гораздо меньше собираться на решеточке в ванной. А это означает, что выпадение волос, благодаря маслу Amla Plus Hashmi, свелось к минимуму.

Ну и, конечно же, мой результат:

Что бы ни у кого не возникло сомнений по поводу эффективности масла Amla Plus Hashmi, я сделала фото со вспышкой и без нее.

Без вспышки:

Со вспышкой:

Думаю, что комментарии излишни - я полностью довольна полученным результатом двухнедельного использования масла Amla Plus Hashmi ! Однозначно продолжу пользоваться маслом и дальше, тем более, что производитель обещает еще решить проблему с преждевременным появлением седины!

Спасибо за внимание!

lena_orlovva рекомендует Масло для волос Amla Plus Hashmi Амла

Волосы красивые , живые прям Love
Блеск великолепный Love
Мечтаю опробовать это масло! Волосы заглядение Love
26.10.2015
Когда уж у меня такое масло в коллекции появится? У Вас потрясающий результат.
Хорошее масло,результат отличный!
26.10.2015
Про такое масло не слышала ничего((( Волосы шикарные конечно Laughing out loud
26.10.2015
состав нереально классный! а эффект просто супер Smile
26.10.2015
Великолепное масло и волосы такие блестящие!
26.10.2015
это масло моя хотелочка! было бы здорово его попробовать Smile
Очень красивые волосы Love
Волосы выглядят потрясающе
27.10.2015
Моим тонким волосам такое масло не помешает)
Эффект потрясающий!
27.10.2015
Такой замечательный состав у масла Smile) и эффект мне очень понравился Smile)
Наслышана про это масло. Попробую Smile
27.10.2015
У меня Амла в порошке есть, но я пока не пробовала ее использовать.
27.10.2015
Замечательно повлияло на ваши волосы.
Отличный уход!

Цвет волос такой приятный..
27.10.2015
Интересно, а в оф магазинах можно найти подобное масло?)) Меня заинтересовал пункт об уменьшении выпадения волос)) Моя вечная проблема...
Волосы красивые, но средство не притянуло к себе)) неэффектно смотрится
27.10.2015
Люблю масла, но в качестве несмывашек. Можно его так использовать или оно тяжелое?
27.10.2015
Сolorof, если честно, то еще не пробовала не смывать масло совсем. Я в принципе не люблю лишнее на волосах. Smile
27.10.2015
Такое масло еще не видела, очень понравился эффект!
28.10.2015
Фото волос очень показательны, конечно. Но вот с ароматом этого масла я бы вряд ли смогла смириться даже ради такого шикарного эффекта.
28.10.2015
блеск конечно невероятный у волос
Сияние такое сильное Love
29.10.2015
А вы это масло руками наносите или расческой? У меня когда наношу куча волос выпадает, а вот когда время смывать приходит - ни одного)
29.10.2015
Solarstar, наношу масло руками. Я бы не сказала, что при этом волосы сильно выпадают... Не без этого, конечно, но особого "волосопада" не замечала. Wink
Goo аватар
Goo
29.10.2015
Отличный результат! Я тоже сейчас этим маслом пользуюсь)
29.10.2015
я тоже сейчас пользую масло амлы, у вас результат шикарный Smile
01.11.2015
Шикарный блеск волос, прочитала в вашем отзыве, что в составе есть хна, скажите она не окрасит волосы?
01.11.2015
knigolub-Ka, неа, ни капельки не окрашивает! Пользуйтесь и даже не переживайте по этому поводу! Wink
02.11.2015
Какие ухоженные волосы! Love Несомненно, это маслице достойно внимания!
16.11.2015
Обязательно попробую это масло...Ваши волосы прекрасны)
14.02.2016
так давно читаю положительные отзывы об этом масле, да когда же я его куплю наконец))