Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 07:57

Всем привет!

Сегодня хотела бы рассказать Вам о продукте, которым пользуюсь аж с осени 2015. Речь идёт о лаковой помаде Лореаль "A L'Extraordinaire Color Riche". У меня в оттенке 600 Nude Vibrato.

И сразу хочу сказать, ну что не могу назвать я эту помаду помадой. Просто блеск. Очередной лореалевский блеск.

Цена: около 500 рублей.

Флакончик достаточно простой, но тем не менее отличается от привычных нам лореалевских Glam Shine.

Кисточка стандартная. Для меня она удобна.

Оттенок я выбрала не совсем свой. Мне кажется, что он немножко рыжий для меня. Но это не препятствует тому, что пользуюсь я им почти ежедневно.

Да, он безумно классный! Ложится легко без каких-либо затеканий и т.п.. Липкость есть, но она не существенная. На губах очень комфортен. У меня даже есть ощущение, что эта помада-блеск как-то ухаживает за моими губками. Это очень приятно, особенно в холодное время года.

И кстати, пахнет он очень вкусно, каким-то сладким персиком.

Держится он в пределах 4-5 часов. Но даже когда блеск уходит с губ, после него остаётся эффект увлажнённых губ, как-будто я только-только намазалась бальзамом.

Я осталась очень довольна этим продуктом и думаю, что скоро куплю его снова, но в другом оттенке.

Достоинства
  • приятный запах
  • увлажняет
  • хорошие уходовые свойства
Alenka-berryрекомендует
04.10.2016
красивый блеск! и эта серия действительно очень хорошая!
04.10.2016
Хорошо смотрится на губах