Опубликовано 8 Май, 2014 - 05:10

Я человек, знающий 1000 и 1 способ похудеть, но все как то ни как не способный применить их к себе( Книгу Оли Голощаповой (между прочим, она простой бухгалтер, а не писатель, диетолог, инструктор и т.д.) я прочитала за один вечер... Через 2 недели прочитала еще раз.... Через месяц еще...

Упражнения и эксперементы

Просто в моем, истерзанном диетами, разуме, не сразу уложились простые до боли мысли, которые пытается донести до нас автор:

Упражнения и эксперементы
  • надо любить и уважать себя.
  • надо научиться понимать себя, свой организм, а не издеваться над ним диетами, изнуряющими упражнениями, негативными мыслями.
  • надо меньше внимания уделять такому пустяку как еда, а больше - себе, отдыху, семье.

В книге изложена история самой Ольги, куча историй ее подруг, а так же упражнения, советы и многое просто интересных мыслей. Когда читаешь книгу - такое чувство, как будто разговариваешь с подругой за чашкой чая, и она делится с тобой своим опытом.

"Гудбай, диета" выделяется из многих книг этого жанра и, как мне кажется, является лучшим и единственно правильным советчиком для нас, замученных диетами и голоданием, девушек.

P.S. Читайте и другие отзывы на книги.

Достоинства
  • Начнешь жить полной жизнью!!!
  • Перечитаешь еще пару раз
  • Получишь удовольствие от прочтения
  • Похудеешь без ограничений
Недостатки
  • Что она не была написана лет этак 8 назад
AVGUSTA 90-60-90рекомендует
17.05.2014
Начала из-за Вашего же отзыва читать эту книгу…
Еще не дочитал. Так как делаю все упражнения и выписываю все что советуют выписать.
Спасибо, что порекомендовали!
Уже есть результат, хочу дождаться когда перейду свою критичную грань в весе и тогда оставлю отзыв тут))
Еще раз спасибо сайту и Вам лично! ))
20.05.2014
Очень рада что своим отзывом Вам помогла! Wink
Оставляйте свой отзыв обязательно, т.к. очень жалко что о такой толковой книге мало кто знает!
03.06.2015
наши мысли, изложенные очень неплохо. Чтобы помнили.