Опубликовано 20 Август, 2014 - 05:44

После просмотра нашумевшей "Игры престолов", мне захотелось менее жестокого, но такjго же насыщенного сериала. И я его нашла.

"Викинги" не был пропагандирован как сериал. Он вышел на канале History. Главной его целью было - показать настоящую жизнь викингов.

Все события сериала основаны на реальных событиях, что не может не поражать.

В отличие от других сериалов и ситкомов, в каждой серии "Викингов" происходит какое-то большое событие, котороuо вы можете даже не ожидать.

Лично меня порадовало присутствие жреца в сериале. Каждый раз, когда я удивлялась обычаю викингов, я понимала, что я такая не одна, ведь в сериале тоже кто-то сильно удивлялся Smile

Да, жестоко. Как и сама жизнь викингов. Да, удивление не отпускает на протяжении всех сезонов, ведь мы совсем не привыкли верить в то, что они. Но поверьте, это такой лёгкий и приятный способ окунуться в историю.

Для слабонервных есть хорошая новость. Сами моменты убийства не показаны, но,гарантирую, вы всегда узнаете, что кто-то умер.

Еще один плюс сериала - невероятная мощь природы, которую создатели смогли запечатлить во всей своей красе.

Меня очень вдохновил этот сериал, который оказался ещё и быстрым методом изучения истории, поэтому ставлю ему твердую пятерку.

Достоинства
  • актеры играю хорошо
  • безумно красивая природа
  • захватывающий сюжет
  • исторический !
  • реалистичный сюжет
Тихие шагирекомендует
Видела трейлер по телевизору, заинтересовал, нодо будет посмотреть))
Видела трейлер по телевизору, заинтересовал, надо будет посмотреть))