Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 18:53

Здравствуйте, дорогие читатели!

Целлюлит является врагом многих представительниц женского пола. На что мы только не готовы пойти, чтобы от него избавиться или хотя бы сделать менее заметным. К нам на помощь приходят различные обертывания, щетки, скрабы, массаж… Но в этом отзыве мы поговорим о конкретном средстве, которое за последнее время является наиболее эффективным во всем моем антицеллюлитном арсенале.

Итак, знакомьтесь! Пилинг-маска антицеллюлитная Savonry «Горячий шоколад» с экстрактом перца чили.

Активные компоненты:

• Экстракт перца чили, кофеин, молотый кофе
  • Масло какао, оливы и миндаля.

Объем: 180 гр.

Цена: 275 рублей.

Не содержит синтетических масел и парабенов.

Ссылка на интернет-магазин.

Прямая ссылка на маску.

Антицеллюлитная пилинг-маска Savonry по эффективности заменит салонные процедуры в борьбе с «апельсиновой коркой». Уже после нескольких применений вы увидите, как ваша кожа преобразится, станет ровной и гладкой.

Аромат.

Он просто божественный! Открыв баночку, сразу ощущается прекрасный запах шоколада. И еще я немного улавливаю аромат халвы Smile Очень тяжело устоять, так и хочется съесть это средство. Аромат настолько притягательный, что я готова плюхнуться в носом в маску Smile

Способ применения: нанести необходимое количество маски на проблемные участки тела массажными движениями, выдержать 3-5 минут, смыть водой. Избегать попадания на поврежденные участки кожи и в глаза.

Консистенция.

Консистенция у маски достаточно плотная, даже если перевернуть баночку, то ее форма ни капли не изменится. В этом я убедилась сразу же при получении маски на руки, так как ее поверхность была гладкая-гладкая и совсем не стекала по сторонам. Но стоит поддержать банку в жарком помещении, например, в ванной, то консистенция становится более жидковатой, она в буквальном смысле начинает подтаивать, благодаря чему маску легче набирать в руку. Средство имеет темно-шоколадный цвет. У маски большая плотность скрабящих частиц, поэтому средство экономно тратится, так как нет необходимости набирать в руки огромное количество средства.

Комплексное воздействие активных элементов пилинг-маски направлено на усиление кровообращения, выведение токсинов и лишней жидкости. Кофеин запускает механизм расщепления жиров, экстракт перца способствует ускорению процесса метаболизма, какао тертое обеспечивает непревзойденный лифтинг-эффект.

Применение.

Я использую пилинг-маску по инструкции, но еще и с учетом уже написанных отзывов о данном продукте. Спасибо девочкам за то, что они предупредили, как сильно средство будет печь. Не следует за раз использовать половину банки, достаточно наносить совсем небольшое количество пилинга, избегая интимные зоны, держать маску не больше 5 минут, а в конце смывать предпочтительнее прохладной водой. Далее, после выхода из душа, начинается сильное, но терпимое жжение, которое проходит спустя 30-40 минут.

Мои советы о том, как избежать попадания средства в интимные места:

1. Перед применением антицеллюлитного скраба постарайтесь поддержать банку в прохладном месте. Я упоминала сверху о том, что в жарком помещении маска приобретает чуть более жидковатую консистенцию. Это качество оборачивается минусом: если скраб становится жидким, то во время нахождения на теле он начинает течь, из-за этого горячая смесь попадает в промежности и мгновенно начинает жечь. Это просто нестерпимое чувство, возникает желание прыгнуть в бочку с ледяной водой.
  2. Не проводите данную антицеллюлитную процедуру параллельно с мытьем головы или постарайтесь максимально выжать волосы и замотайте голову полотенцем. Если ваши волосы мокрые, то с них начинает капать вода, которая, соответственно, попадает на нанесенную маску и начинает с ней стекать вниз.

Чтобы усилить лечебное действие маски «Горячий шоколад», нанесите пилинг на чистую, влажную кожу. Через небольшой промежуток времени смойте теплой водой. Регулярные процедуры обеспечат должный эффект: «проблемных зон» станет меньше, кожа порадует своим обновленным видом.

Мои впечатления от использования пилинг-маски.

Как и обещали производители, эффект я заметила уже после пары применений. Кожа стала более подтянутой, а неровности – менее заметными. Результат не мог меня не радовать: мягкая и гладкая на ощупь кожа выглядела более привлекательной.

Однако, спустя 8 применений, я прекратила применение средства из-за нехватки времени, и, к моему разочарованию, спустя несколько недель почти весь приятный эффект пропал, кожа приобрела практически первоначальный вид.

Из этого можно сделать вывод, что пилинг-маска – это экспресс-средство, позволяющее преобразить кожу всего лишь за несколько применений, но результат заметен лишь на протяжении антицеллюлитного курса. По окончанию курса эффект постепенно пропадает.

Несмотря на временный эффект, результатом я более чем довольна. Такие быстродействующие антицеллюлитные средства, которые РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ, не часто встретишь на полках магазинов. К тому же, пилинг-маска является идеальным способом за быстрое время подтянуть кожу в проблемных местах и сделать ее гладкой и ровной, например, перед поездкой на море.

Подводя итог, я хочу сказать, что это средство стоит испробовать каждому, кто находится в борьбе с ненавистным женским врагом – целлюлитом. Думаю, что пилинг-маска обязательно принесет вам желаемые результаты.

Весь мой заказ в интернет-магазине Savonry:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • антицеллюлитное действие
  • вкусный аромат шоколада и какао
  • кожа выравнивается и более упругая
  • натуральный состав
Недостатки
  • избегайте попадания в промежность!!!
Lulameyaрекомендует
10.11.2015
Очень вкусные фото. И консистенция у пилинга просто обалденная.
Заманчивое описание, но немного побаиваюсь эффекта печки
выглядит очень вкусно!
10.11.2015
Arsenia2015 Спасибо:) Да, люблю такую густую консистенцию)
Айнулиндале Я тоже сначала побаивалась, но результат стоит того!)
FEYA_FEYA Да, так и хочется его съесть Big smile
10.11.2015
Интересно бы такой попробовать)
Фотографии классные)
10.11.2015
Уже давно поняла, что антицеллюлитные средства - это эвридэй, а не курсом
10.11.2015
Archik333 спасибо) Попробуйте, не пожалеете:)
cozetta А я раньше и не знала, очень жаль, что результат недолговечен
Совсем как шоколадка! Надо попробовать
10.11.2015
какие фото красивые, особенно с шоколадкой, красота!)а мне в борьбе с целлюлитом помогает только пп, ну и спорт иногда.прикупила бы для тела маслице-баттер какао для упругости и аромата)
Пойду в и-маг зайду,а то слюной капаю Smile
Linkiss Это точно)
lady_exclusive спасибо Smile Спорт и пп не дают мгновенный результат, зато эффект так быстро не пропадает)
СветLanaа вы только представьте, как пилинг пахнет Laughing out loud
10.11.2015
У меня маска такая сейчас,только с вишневыми нотками от Савонри..Очень нравится Smile
такой вариант тоже пикантный привлекает Big smile
10.11.2015
КОКОСовая Звучит так заманчиво, теперь и ее хочу Big smile Вообще у savonry такой ассортимент "вкусный", что сложно остановиться на чем-то одном:)
аппетитно оформили !
Класс, то что нужно!
Очень хочу попробовать Smile
10.11.2015
Сразу же захотелось такой заказать!
Я представляю этот аромат Smile
10.11.2015
Много разных средств пробую, про это слышу впервые Smile надо попробовать!
10.11.2015
ну я же в него заочно влюблена
АнастасияСластена Спасибо)
sgs_2007 Это нужно, наверное, всем)
CheryBerry Обязательно попробуйте)
BusiaSmol Закажите, не пожалеете)
Эс Райский аромат Love
VeraSneg Я тоже впервые попробовала подобное средство)
Юлия Савенкова В него невозможно не влюбиться Smile
11.11.2015
Еще одна вкусняшка для тела Love
11.11.2015
Надо обязательно попробовать этот пилинг
11.11.2015
Фотографии классные) Хочу такой себе)
11.11.2015
Я уже представляю этот запах, обожаю подобное. Такой пилинг должен хорошо подействовать в качестве антицеллюлитного средства.
11.11.2015
тоже в планах попробовать такой пилинг, столько отзывов положительных на него!
11.11.2015
kiss_mash Да, их очень много в ИМ Savonry)
zlata 28 Обязательно попробуйте)
Пепи Н Спасибо) Закажите Wink
Alexandra64 И я обожаю такие вкусняшки:) Средство действительно работает)
_Melody of Love_ Несомненно попробуйте, вам он должен понравиться Smile
он шикарный)
11.11.2015
Какой вкусный пилинг, я бы тоже захотела его скушать думаю. Smile Приятно, что есть эффект, но жалко что не накопительный и нет долговременного именно)
11.11.2015
Обожаю шоколадные пилинги Smile Главное удержаться и не попробовать на вкус Laughing out loud
12.11.2015
Представляю как он классно пахнет Big smile
12.11.2015
Ну очень аппетиное описание! Laughing out loud
Надо попробовать, целлюлит моя вечная проблема.....
Имбирный пряник Очень)
KATe_RINa Он никого не оставит равнодушным Smile Да, очень жаль(
Irina_Dekabrskaya Их невозможно не любить Smile На самом деле удержаться не так-то просто...
lerusya Даа, божественный шоколадный аромат:)
dark_vasily Спасибо) обязательно пробуйте, результат не заставит вас ждать Smile
какие аппетитные фотографии))))
жаль конечно, что эффект только во время проведения курса процедур.... а с другой стороны - хорошо, что он вообще есть)))
13.11.2015
Элли_С Спасибо Smile Да, несмотря на временный эффект, пилинг очень даже хорош, так как действительно работает Smile
13.11.2015
По описанию средство эффективное, надо покупать Smile
13.11.2015
Tandrena Обязательно его закажите, пилинг всем придется по душе:)
15.11.2015
Какой притягательный пилинг.
Goo аватар
Goo
16.11.2015
Вкусное оформление получилось) и пилинг хороший)
16.11.2015
Tatyanka M Это точно!