Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 10:51

Всем привет! Хочу поделится с вами радостью от данного комплекта.

О сумке вы можете почитать

вот здесь, ну а в этом отзыве поговорим о кошельке.

Данный кошелек представляет из

себя реплику на модель Michael Kors MK Signature PVC Zip Around Wristlet Wallet BROWN

iPhone 5s 5c. Цена на оригинал доходит до 90 долларов. Начну пожалуй с впечатлений. Кошелек

очень неплохой, стильный и оригинальный. В нем есть отделение для телефона, отделения для

карточек и денег.

Сразу скажу что отделения для мелочи нет, я засыпаю ее в отделение для телефона. Также для

длинных купюр этот кошелек будет маловат, а вот для наших леев в самый раз. У меня

поместились и документы в специальном отделении. Теперь о качестве реплики. Оно на

четверку. Во-первых неправильный срез полотна - буквы криво срезаны. Металлическая

пластина на передней стороне кошелька меньше чем на оригинале. Отсутствует петля для руки

- видимо продавец забыл ее положить. В целом же очень и очень неплохо, забегая вперед скажу что

учитывая то что кошелек вышел бесплатным, так вообще отлично.

Молния

скользит отлично, не заедает. Пришел кошелек в специальной коробке, тоже кстати очень похожей

на оригинальную.

А теперь расскажу о приключениях связанных с этим кошельком. Отправил продавец его средне

быстро. Что случилось я не знаю, но посылка после нескольких шагов в Китае застряла, причем

надолго. После 60-ти дней ожидания я открыла спор. Продавец немного помялся. но в итоге

вернул деньги. На своей странице он обещает вернуть деньги если товар не пришел в срок, так

что я ничего не нарушала. На 70-ый день посылка появилась у нас на таможне, потом опять

застряла! В итоге я все-таки получила свой кошелек и смогла сформировать долгожданный

комплект из сумки и кошелька Michael Kors. Смотрится просто супер.

Очень довольна.

Отзыв на сумку Michael Kors - Сумка Michael Kors

Просто замечательный комплект из брендовых сумки и кошелька - Сумка GUESS FLOREN

Жду вас к себе в гости Smile на моей странице очень много супер покупок с али, без обычного ширпотреба Smile

mira vladiрекомендует
02.12.2014
Какие симпатичные комплекты! Прямо руки чешутся заказать! Big smile
02.12.2014
caelum, спасибо! имея два подобных комплекта больше ничего и не нужно - один летний, другой зимний - осенний Smile
03.12.2014
Я еще от красоты предыдущего Вашего комплекта из сумки и кошелька не отошла... Big smile
Чудесный кошелечек, к тому же даром - о чем еще можно мечтать? Laughing out loud Wink
03.12.2014
momJulia, предлагаю на ты Wink приятно что понравились Big smile