Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 15:16

Сенсация! Найден потерянный научный труд доктора Спенсера Блэка! Впрочем, сенсация относительная, ведь этот труд - плод воображения хорошего художника и автора этой книги Эрика Хадспета. Книга повествует о жизни некоего доктора, который просто "заболел" всякими мифическими животными и старался воссоздать их всю свою жизнь.

Книга Химера - Собака Аидова

Не могу сказать, что присутствует много описаний того, как доктор пришивал к лошадиным телам человеческие, но не самых приятных моментов хватает.

Книга Химера - Пегас

Главное достоинство книги - это детально прорисованные мифические животные. Причем нарисован не просто их внешний вид, а еще и строение - скелет, мышечный корсет и т.п. Понемногу написано и про этих самих животных, что о них думал этот доктор Блэк, как представлял.

Меня книга просто заворожила, а уж когда я ее потрогал... то отпускать уже не хотел (уж не знаю, из чего сделана обложка, но надеюсь, что не из человеческой кожи:).

В общем, советую эту книгу потрогать и полистать. Если приглянется, то станет очень хорошим, а главное, стильным дополнением в вашей библиотеке. Или же книга сразу не понравится, тогда спокойно ставьте ее на полку.

Достоинства
  • Детальная проработка
  • Множество рисунков
  • Прекрасное издание
Недостатки
  • На любителя
  • Названия мышц и костей на латинице
Kontikusрекомендует
Картинки впечатлили)
Здравствуйте
Эту книгу я ищу очень давно, если она у вас есть и она в хорошем состоянии, может вы согласитесь мне её продать? Прошу вас подумать и ответить. Спасибо.
08.12.2020
В читай город продается воскреситель, отличий от химеры практически нет...
Советую подумать над этим, ибо если вы не имеете медицинского образования и знания латыни книга будет для вас весьма непонятной, если же имеете, то, да, лучше купить химеру