Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 20:50

Всем привет Smile

Я продолжаю экспериментировать с кремами и на этот раз речь пойдет об очень простом креме, который, несмотря на свою цену, достаточно хорошо смягчает кожу рук.

Кстати, о цене. Точную цифру я не помню, поскольку покупала довольно давно. Но точно знаю, что такой крем стоит недорого Smile

Достоинства крема:

1) Консистенция и цвет

Крем белого цвета, не слишком густой. Когда мажешь им руки, кажется, что они покрываются своеобразной защитной оболочкой. В буквальном смысле. Ну, или как будто на руках сверхтонкие перчатки Laughing out loud

2) Впитываемость и питательность

Крем впитывается практически моментально. Никаких следов не оставляет. Хорошо увлажняет и смягчает.

А теперь я хочу написать об одном-единственном недостатке этого крема. Это его запах. Для меня он резковат. Гораздо приятнее пахнет вот этот крем. Да и по остальным параметрам он мне нравится намного больше Smile

Всем хороших покупок и мягких ручек Wink

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легко найти в магазинах и аптеках
  • увлажняет
Недостатки
  • запах не ахти
strange_foxрекомендует
  • 21.06.2016
    Много кремов побывало на моих руках, что трудно вспомнить их названия   И вот настал тот день, когда я нашла тот самый, мой идеальный крем для рук   Им оказался крем для рук ромашково-глицериновый от Невской косметики.
  • 07.03.2017
    В осенне-зимний период и весной у меня часто шелушатся руки и без кремов очень трудно обойтись. Ведь руки должны выглядеть хотя бы более-менее прилично.     Купила этот крем от бренда "Невская косметика" . Стоит он совсем недорого - рублей 25.
  • 12.02.2015
    Этот крем я купила случайно, цена совсем не большая, точно не помню, но около 20 руб. Запах у него вполне обычный, совсем чуть-чуть пахнет ромашкой, кстати быстро выветривается с кожи, крем не течет, хорошо распределяется на коже, не липкий, не жирный, впитывается очень быстро.
  • 24.12.2014
    Купила этот крем по акции, польстившись на цену 25 рублей. Раньше никогда не обращала внимания на эти невзрачные тюбики от "Невской косметики". Поэтому никаких иллюзий по поводу этого крема не питала. Ну что там может быть за 25 рублей? А очень зря, между прочим.