Опубликовано 13 Август, 2018 - 14:27

Завалялась у меня эта масочка (или бальзам?) Чистая Линия ФитоБаня с комплексом эфирных масел и отваром трав.

При покупке меня в первую очередь привлекла цена (около 100 рублей за тюбик 200 мл) и обещания производителя, а именно:

Питание и восстановление;

Защита от пересушивания.

Мой тип волос: сухие, тонкие. Поэтому и в том и в другом нуждаются всегда.

Итак, первое впечатление от использования было..никакое. Обычный бальзам, чуть смягчил волосы и всё. Наносила я его согласно инструкции ровно на 1 минуту. Так и остался стоять тюбик почти полный.

Но потом я решила не следовать инструкции, а применить свой метод использования этого бальзама.

Итак, Вам понадобятся:

• Маска-бальзам ФитоБаня Чистая Линия;
  • Полиэтиленовый пакет;
  • Полотенце.

Моем голову как обычно, своим шампунем. Наносим маску Чистая Линия ФитоБаня (на всю длину, но НЕ на корни). Надеваем на волосы полиэтиленовый пакет и заматываем это все дело полотенцем. Ходим так около часа, занимаемся своими делами. Смываем. Вуаля - волосы шелковистые, блестящие, напитанные, как будто только что после салонных процедур. Делать такую маску нужно не часто, одного раза в неделю более чем достаточно.

Волосы сразу после применения:

Немного о самой маске:

- запах приятный, травянистый, не навязчивый;

- консистенция густая, не текучая;

- супер удобная упаковка;

- соредненький состав (химии предостаточно, но и натуральные компоненты есть, включая заявленный комплекс эфирных масел)

Расход у этой маски большой. Мне хватает на несколько применений. Но эффект действительно стоящий, поэтому буду покупать ещё.

Достоинства
    • Блеск волос
    • Дает объем
    • Запах
    • Мягкость волос после использования
    • Текстура
    Marusya_iamрекомендует
    13.08.2018
    волосы выглядят очень круто)
    Спасиибо)
    13.08.2018
    Пробовала такую маску-бальзам...Но Держала обычно минут 5, не больше...в целом понравилась...
    Smile
    Волосы очень красивые)