Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 13:11

В весенний период, когда авитаминоз подкрался незаметно, но метко, я решила, что моему организму не хватает витаминчиков.

В аптеке, недолго думая, выбрала витамины УфаВИТА Компливит. Он меня подкупил своей недорогой ценой в 103 рубля и внушающим доверие списком витамин в одной таблетке.

Комплекс включает 11 витаминов, 8 минералов в 60 таблетках, круглой формы. Глотаются легко.

Принимала по 1 таблетке по вечерам, и уже через три дня заметила, что у меня появились прыщи на лице, но не связывала их с приемом этих витамин. Витамины же безвредные! Наивная была…

А когда прыщей стало больше, плюс, появились болезненные внутрикожные, и тут я задумалась, что до приема витаминов прыщей у меня не было.

Да, не всякие витамины, оказывается, полезны. Пришлось прекратить прием витаминчиков и тут, о чудо, прыщи прошли!

Так что не посоветую эти витамины, мне кажется, что они на некоторых действуют как эффект плацебо, а не по-настоящему приносят пользу.

Теперь незаконченная упаковка витамин просто стоит в аптечке, не знаю, что с ней делать. Выкинуть что ли?

Достоинства
  • Не дорогие
Недостатки
  • Бесполезные
  • Вызывают аллергию
Derzikне рекомендует