Yana-princess аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 14:04
Достоинства: легкая текстура, натуральный цвет, разумная цена
Недостатки: неудобный тюбик

Девочки, у всех у нас бывают дни, когда нужно скрыть следы вчерашнего веселья или неудачной процедуры, да и просто несовершенства кожи. У меня таким несовершенством являются повышенная чувствительность кожи, просвечивающиеся сосуды, купероз и поры, которые чудят как могут после веселой ночки или затяжных стрессов. Да и еще возраст, который беспощаден - 30 лет.

В обычном состоянии без тонального средства моя кожа выглядит вполне сносно - поры не расширены, более менее ровный цвет лица, кожа упругая:

Моя кожа в нормальном состоянии
Моя кожа в нормальном состоянии
Однако после затяжных стрессов, бесконечной усталости и т.д мое лицо превращается в серо-сине-красную массу, которой могут помочь только тщательное восстановление. Ну вот такая капризная кожа. Никакие крема и маски не помогают пока не будет устранена причина переживаний и сон не станет полноценным.

А пока момент восстановления настанет, можно замаскировать эти недостатки прекрасным тональным средством

ПЛЮСЫ и еще раз плюсы:

• Крем жидкий, но на лицо ложится матовым слоем
  • Не растекается, ровно покрывает весь овал лица
  • Просто суперотлично маскирует несовершенства кожи
  • Омолаживает визуально внешний вид, придает свежесть
  • Не забивается в поры, прыщей не вызывает
  • Нет ощущения пленки или маски
  • На одежде и на телефоне остается совсем немного, так как крем впитывается в кожу
  • Крем не шелушится, если наносить на увлажненную кожу
  • Разнообразная палитра оттенков для любого цвета лица

Из минусов могу отметить неудобную крышку, который прощаю за смешную цену - 350 рублей.

Смотрим эффект и поясняю еще раз - кожа после долгого стресса и усталости, маскируем тональным кремом MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Покраснений как не бывало, кожа ровненькая, мешки и морщинки уменьшаются за счет того, что просто выравнивается тон кожи, уходят покраснения, пятна, синяки.

Хочется влюбляться в себя снова и снова и спокойно идти на улицу.

Состав крема:

В составе есть силиконы, которые я не чувствовала, однако за такую цену помимо прекрасной маскировки, тональный крем содержит витамин Е, пантенол, растительные экстракты

В общем, всем советую, пользуюсь им с 2007 года и с тех пор вышло много новых средств, но этот тональный крем всегда есть у меня в косметичке для визуальной коррекции недостатков.

********************

Всем хорошей кожи без тонального средства и поменьше жизненных испытаний!

********************

Скрываем синяки под глазами - консилер

Тональный Мусс матирующий кожу

Yana-princess рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тип косметики: Тональный крем

Yana-princess 16 Апрель, 2015 - 14:11
    Да, согласна, результат поразительный. Очень достойный тональник! Wink
  • Infanty аватар

Infanty 16 Апрель, 2015 - 14:11
    Маскировка очень классная, и при этом кожа выглядит неперегруженной Love
  • BonJovi аватар

BonJovi 16 Апрель, 2015 - 14:13
    Лицо как будто отфотошопили Shock Шикарный результат! Несмотря на то что средство не новое я с ним не знакома,но срочно это исправлю,так как результат очень впечатляющий!
  • Virgo_Kate аватар

Virgo_Kate 16 Апрель, 2015 - 14:13
    Мне очень понравился оттенок, скажите, пожалуйста, номер тона

Yana-princess 16 Апрель, 2015 - 14:13
    Infanty, да, кстати, забыла написать, что на лице слой очень легкий и не заметный почти, не нужно прямо замазывать недостатки, сам ложится, как нужно.

Yana-princess 16 Апрель, 2015 - 14:16
    Virgo_Kate,, оттенок 14, кремово-бежевый. Оттенок очень нежно-приятный и естественный Wink
  • Virgo_Kate аватар

Virgo_Kate 16 Апрель, 2015 - 14:18
    Спасибо Smile в закладки

Yana-princess 16 Апрель, 2015 - 14:19
    BonJovi , согласна, сама балдею от эффекта. Конечно, покупайте, тем более цена позволяет Party
  • PusyaS аватар

PusyaS 16 Апрель, 2015 - 14:24
    У меня был такой, но мы с ним не подружились, если не путаю, то сильно подчеркивал шелушения. А на фото, результат классный. Все спрятал)
  • Додельница аватар

Додельница 16 Апрель, 2015 - 14:32
    Убедили Big smile мой тональник закончился, вот хожу и выбираю. А средств так много и не хочется купить то, что просто простоит на полке без дела. Пользуюсь пудрой из этой серии, нравится.

Yana-princess 16 Апрель, 2015 - 14:33
    PusyaS, у меня шелушений особых нет, зато полный набор покраснений-посинений в определенные периоды жизни Tired

Yana-princess 16 Апрель, 2015 - 14:33
    Додельница, я рада, что помогла с выбором Smile
  • Kate L аватар

• VikkiTori аватар

VikkiTori 16 Апрель, 2015 - 15:17
    Хороший результат!

Yana-princess 16 Апрель, 2015 - 16:12
    Благодарю, девочки! Заслуга полностью Мейбелин Innocent несмотря на цену, порой они выдают классную декоративку Wink
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 16 Апрель, 2015 - 17:23
    Love не ожидала такого от мэйбилин) обязательно попробую)

Yana-princess 16 Апрель, 2015 - 18:23
    pe4enka777 , надеюсь, что понравится Wink
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 16 Апрель, 2015 - 19:58
    результат обалденный!
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 17 Апрель, 2015 - 17:20
    обалдеть! Вот это кроющая способность!
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 24 Апрель, 2015 - 12:07
    Хороший результат Smile , а вот мне этот тональник вообще не подошел!!! Sick

Yana-princess 24 Апрель, 2015 - 14:25
    Я так понимаю, что у многих есть проблемы с сухостью кожи, просто у меня нет шелушений или, может быть, все дело в том, что я наношу сильный увлажнитель перед нанесением. В общем, мне жаль, если не подошёл - у всех разные кожи.. А у нас ним любовь Love
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 24 Апрель, 2015 - 14:26
    Yana-princess ну что я могу сказать повезло вам Wink
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 29 Апрель, 2015 - 23:59
    Результат замечательный!!! Почему-то всегда проходило мимо этого тональника, надо срочно исправлять ситуацию! Wink Подскажите, а СПФ у него имеется?

Yana-princess 30 Апрель, 2015 - 09:53
    Спасибо Smile в этом - нет, к сожалению. А вот в минеральной версии этого крема - есть.
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 30 Апрель, 2015 - 16:18
    ТОн кожи выравнял просто иделально! Star
  • Lilika аватар

Lilika 2 Май, 2015 - 16:34