Сandy_Mint аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 14:41
Достоинства: на долго хватает, недорогой, сладкий, стойкий, фруктовый

Привет, дорогие любители сладенького.)

О духах (вернее, туалетной воде) этих я могу сказать одно - сладкие. Впрочем, именно это мне и нравится Wink

Стоимость у них вообще смешная - 550 за большую бутылку, которая, к слову, пробыла у меня около года и закончилась только на половину. Маленькая стоит примерно в двое дешевле, 300 рэ.

Сейчас я понимаю, что большую покупать особо смысла не было, потому что, вода, хоть и вкусно пахнет, довольно быстро приедается. Месяц - два использования, а потом столько же она просто стоит на полке.

Запах можно описать как сладкий, фруктовый, лёгкий, немного резкий, и довольно стойкий. Пожалуй из всей линейки именно это запах держится дольше всех.

Хотя мне намного больше по душе новогодняя лимитка с грушей и карамелью (вот тут я жалею, что купила маленькую) этот запах я смело советую - яркий и летний, дарит настроение и отлично гармонирует с солнышком.)

Сandy_Mint рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Сочный персик

Категория: Парфюмерия