Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Синяя малина аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 20:52
О cебе: слежу за фигурой
Достоинства: борется с лишним весом, вкусный, сжигает жир
Недостатки: трудно купить

Здравствуйте! О пользе имбиря Вы наверно наслышены, так вот в аптеке я увидела этот чай и сразу же купила. Придя домой увидела в красивой упаковочке дополнительный пакетик в котором и хранятся пакеты с имбирем. Там 20 фильт-пакетиков. А стоимость всего 55 рублей, согласитесь, недорого по сравнению с покупкой имбиря и его переработкой.

По вкусу чай приятный, с этой имбирной теплотой)

Я пью чай без сахара! ДА-ДА не удивляемся! Пить начала после диеты, и сейчас совсем не поправилась. Что радует! Вам советую с тортиками, пироженками его пить, чтоб сохранить фигуру))

В чае присутствует L-карнитин- который является прекрасным жиросжигателем.

В канун Новогодних праздников я советую этот чай. Ибо за эти праздники сильно поправляешься, из-за большого количества калорийной пищи. В употреблении который врятли мы откажемся. Поэтому чтоб дело было не так трагично принимайте этот вкусный чаек. Только не пейте на голодный желудок(!!!) тогда станет не до праздника)

Всех от души поздравляю с новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким и любимым! Пусть новый год станет для Вас белой полосой в жизни и все мечты исполняться)

Синяя малина рекомендует Природный лекарь Имбирный чай с L-карнитином

Самый вкусный из эффективных и самый полезный из популярных жиросжигателей - имбирный чай.
Категория: Похудение