Опубликовано 30 Август, 2016 - 09:26

Всевозможные средства для ухода за волосами - это моя головная боль. Мои волосы длинные, вьющиеся и очень густые. Сколько я перепробовала разных масок, бальзамов, спреев... Естественно, мимо профессиональной серии Эстель я не могла пройти мимо! До этого я пользовалась шампунями, масками, бальзамами этой марки, но ничего меня не впечатлило. Эстель это просто разрекламированный бренд, а косметика ничем не лучше обычного масс маркета.

Честно, я до сих пор не знаю, что сподвигло меня на покупку этого спрея. Ну захотелось мне гладких и блестящих волос и я поверила в очередной раз.

Цена заоблачная: в розничном магазине стоил он 700 руб. Но ради красоты пойдёшь и не на такие жертвы))).

Прибежала я домой и решила испробовать это чудо. Кстати, на улице был дождь и волосы мои превратились в огромный одуванчик! Ну чем не повод испытать спрей? Первое, что сразило меня наповал, это был запах... Боже, этот запах! Если в вашем доме есть тараканы (не дай Бог), все они убегут к соседям и больше никогда не вернутся. Когда я вышла из ванны глотнуть свежего воздуха, моя двухлетняя дочь спросила: мама, чем так воняет?

А это, доченька, чудо-средство за 700 руб! В общем, подышала я и решила оценить результат! Производители спрея, видимо, под жидкими бриллиантами, понимают что-то неестественно блестящее и липкое. Это был ужас! Помните этих советских кукол с желтыми блестящими волосами. Волосы у них ещё так переливались. Это то же самое! Мои волосы превратились в дешёвый парик с вещевого рынка! Так неестественно они выглядели!

Ну а спрей я засунула в дальний угол шкафа и больше не доставала. Незачем, тараканов у нас нет)))).

МатренаМудренане рекомендует
30.08.2016
Он, кстати, офигенно грушами пахнет Smile
Там такой приторно-удушающий запах... Не знала, что это груши, честно)))). У меня даже в горле першит от него. Видимо, на вкус и цвет товарищей нет