Среднее: 3.9 (118 отзывов)

Little kitten аватар
Опубликовано 11 Январь, 2016 - 13:12
Достоинства: придает красивое здоровое сияние коже, хайлайтер не нужен, хорошо набиваются на кисть, хорошо наносится и распределяется, экономичная
Недостатки: серьезные недостатки не скроет

Я не фанат пудры. Кожа у меня больше склонна к сухости, чем к жирности, поэтому пудры,которые я покупала в порыве шопоголизма у меня обычно лежали без дела. Как-то, листая каталог Avon, я наткнулась на интересную новинку - пудру с корректирующим эффектом. Конечно же, решила попробовать - а вдруг это то, что мне необходимо?)) Как оказалось на деле - вещь действительно нужная.

Начну по-порядку.

ЦЕНА за сие чудо в среднем 299 рублей. Иногда чуть больше, иногда чуть меньше.

ДИЗАЙН уже стандартный для Avon - черная лаковая круглая баночка. Я уже писала в своих отзывах, что мне очень нравится такое оформление - без ненужной мишуры, стильно, строго, аккуратно. Вечная классика) Единственное, что меня огорчает - это то, что со временем баночка затирается, появляются царапинки.

С пудрой идет огромный спонж, наносить которым средство просто невозможно) Я думаю он служит просто для защиты.

МАССА - 22 грамма. Для пудры это не очень много, но если учитывать, что данное средство в шариках - оно практически вечное)

АРОМАТ скорее еле уловимый, тонкий, немного химический. Но на лице он не остается, так что я не обращаю на это внимания и звезду не снимаю.

КОНСИСТЕНЦИЯ. Пудра состоит из небольших шариков (диаметром 0.5 см) пяти цветов: зеленый, фиолетовый, оранжевый, желтый и бледно-бежевый. Каждый цвет, как уверяет производитель, должен корректировать тот или иной недостаток кожи. Так, зеленые шарики скрывают покраснения кожи, фиолетовые - маскируют желтизну, желтые - корректируют синяки под глазами, оранжевые - выравнивают тон кожи, а самые бледные - придают коже сияние.

Пудра очень хорошо берется на кисть и легко наносится на кожу.

КАЧЕСТВО. Вот тут стоит отметить, что если у вас очень проблемная кожа, серьезные недостатки и вы хотите скрыть их с помощью этой пудры - она вам не подойдет. Одна она все-таки недостатки не скроет. Эта пудра скорее завершающий штрих макияжа - она поможет сделать кожу бархатистой, сияющей, красивой. Если воспользоваться любимым тональным средством, а уже поверх припудриться - эффект будет потрясающий: кожа станет будто подсвеченная изнутри) Держится пудра целый день, не осыпается, скрывает жирный блеск.

Я пудру рекомендую, но тем, у кого не слишком проблемная кожа или в качестве дополнительного средства красота Smile

Little kitten рекомендует Пудра в шариках Avon Ideal Flawless CC / "Идеальный оттенок"

Тип косметики: Пудра в шариках
Брeнд: Avon
Красивая пудра Smile
а область под глазами припудриваете? если да, скатывается ли пудра в морщинки?
11.01.2016
kowen9tko да, все лицо припудриваю) Не скатывается, средство совсем на лице не заметно, только сияние небольшое)
давно хочу попробовать подобную пудру "на себе" Smile
вот только что делать,если мне нужны именно зеленые шарики,в основном?)
Вер4ик купить несколько и выбрать зеленые? Laughing out loud
11.01.2016
Красивая пудра! Неплохая альтернатива герленовским метеоритам!
11.01.2016
смотрится отлично и не слишком блестит
Точно как метеориты Smile
11.01.2016
Отличная пудра, ничем не хуже знаменитых метеоритов Герлен! Так красиво подсвечивает кожу Love
Мне нравится, я хочу ее попробовать
11.01.2016
Я обожаю румяна в шариках от Эйвон) а вот пудру в шариках не пробовала)
11.01.2016
такой необычный набор цветов. Даже засмотрелась
11.01.2016
отличная кожа у вас, светится прям!
11.01.2016
У меня пудры в шариках не было, на вид очень интересно!
а по-моему баловство Big smile
Какая ты милашка Star
отличные румяшки)
11.01.2016
Неплохая замена знаменитым шарикам. Да, со своими нюансами, но как же без них
и шарики такие разноцветные:З
11.01.2016
ХОРОШАЯ ПУДРА) БЫЛА КОГДА-ТО ТАКАЯ)
11.01.2016
Подумываю о приобретении таких шариков))
11.01.2016
я засматриваюсь на эти шарики, подруга брала, очень экономичные ))
11.01.2016
а для чего так много голубых и зеленых шариков?)) интересненько
люблю такие пудры)
Отказалась от пудры. Как - то не люблю это дело. Smile
12.01.2016
Неплохая пудра) тем более за свои деньги
12.01.2016
Давно на нее смотрю, нужно купить
12.01.2016
У меня, к сожалению с этой пудрой не сложилось, видимо из за того что проблемная кожа
какая красочная пудра )
12.01.2016
Вот и я пользуюсь в качестве дополнительного средства Shy
12.01.2016
Красивые шарики Big smile Пару лет назад была у меня подобная пудра от Эйвон только в другой упаковке, очень нравилась Smile
12.01.2016
Достойная, а главное бюджетная, замена метеоритам)
14.01.2016
Спасибо, девушки)
16.01.2016
Отличная пудра! Сначала смутили цветные шарики...привыкла видеть только бежевые Wink
сплошное соблазнение))))
Люблю пудру в шариках)
25.01.2016
Давно присматриваюсь к этой пудре)
15.02.2016
звучит очень хорошо, за 300р качественная корректирующая пудра это просто находка
01.03.2016
У меня подобные корейские есть,очень люблю эти шарики!