Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 14:55

полгода или более

Совсем недавно я открыла для себя корейскую косметику, и просто пищу от восторга от сочетания "цена-качество". Первое место среди всех азиатских средств, каждое из которых прекрасно по-своему, занимают тканевые маски. У меня их огромное количество, но сегодня я хочу рассказать про маску для лица Color Synergy Effect Mask Sheet Brown (красный женьшень и травы).

Место покупки: ИМ Бьюмо

Ссылка на маску тут

Цена: 70 рублей

Объем: 20 мл

Чем удобны тканевые маски.

Тканевые маски просто созданы для лентяек, к которым я и отношу себя, любимую. Да, мне просто-напросто лень смешивать в миске глину, яичный желток, лягушиные лапки (эх, не быть мне ведьмой). Глину я покупаю уже разведенной до консистенции сметаны, обычным маскам предпочитаю маски- пленки, которые не надо смывать. Но самые мои любимые - тканевые маски. Нанес на лицо, разгладил, помассировал и лежишь себе, наслаждаешься за просмотром какого-нибудь позитивного фильма.

Тканевые маски создают иллюзию домашнего спа- салона. Релакс неимоверный, а усилий почти не прилагаешь. Эффект почти такой же, как после дорогих салонных процедур - кожа просто светится здоровьем и ухоженностью. Кроме того, такие маски очень удобно использовать в дороге (в самолете или поезде), или после бессонной ночи. Двадцать минут, и вас можно фотографировать для обложки модного журнала.

Низкий поклон изобретательницам тканевых масок - я их ярая поклонница.

Немного о компании-производителе.

Все маски азиатской компании Deoproce производятся только из качественных компонентов в собственной лаборатории компании. Вся продукция сертифицирована - можно не бояться за свое здоровье. Эти маски подходят даже аллергикам - в них нет вредных химических компонентов, всё натуральное и очень полезное.

Эта компания считается жемчужиной азиатского рынка, этими масками пользуются по всем мире. Отличное качество и низкие цены сделали тканевые маски для лица компании Deoproce самыми востребованными на российском рынке. И не напрасно, но об этом чуть позже.

Дизайн.

Все маски упакованы в красочные конверты с изображением активных компонентов, используемых в той или иной маске для лица. На этой маске нарисован корень женьшеня и какие-то травки.

Конверт легко открыть, и столь же легко закрыть (я использую тканевые маски по 2-3 раза).

На обратной стороне есть наклейка на русском языке, на которой указана вся полезная информация.

Для тех, кому лень читать, на конверте с маской есть рисунки с изображением того, как правильно пользоваться маской. За оформление всегда ставлю пять - мне нравятся эти яркие краски и перевод с корейского на русский.

Описание.

Brown (Красный женьшень и травы) – дарит коже ясный и здоровый тон, восстанавливает водный баланс. Корень женьшеня обеспечивает быстрое обновление клеток, заживляет повреждения, активно борется с возрастными изменениями. Восточные травы наполняют кожу влагой, придают сияющий вид.

Женьшень в принципе очень полезное растение. Все долгожители, когда их спрашивали про секрет здоровья и отличного самочувствия, отвечали просто:

- Ем женьшень или пью настойку из него.

Оно и неудивительно, женьшень просто кладезь полезных веществ. Этот природный лекарь полезен не только при внутреннем приеме, но и в виде масок и кремов для лица. Много веков азиатские женщины используют его для того, чтобы сохранить красоту и молодость на долгие годы.

Кроме женьшеня, в состав этой маски входит огромное количество различных травок:

экстракт стебля алойного дерева, экстракт корня ангелики лекарственной, экстракт жгун-корня аптечного, экстракт корня трихозанта лекарственного, экстракт семян гледичии трехколючковой, экстракт семян сои дикой, экстракт семян фасоли адзуки, экстракт красного женьшеня карбомер.

Сочетание этих компонентов, подобранных с ювелирной точностью, позволяет этой маске творить чудеса! Всего неделя применений, и даже самая серая кожа засветится здоровьем и красотой, а мелкие морщинки начнут разглаживаться, как по мановению волшебной палочки.

Применение.

Маска повторяет форму лица, на ней есть прорези для глаз и губ. С моей точки зрения она немного великовата, но это не доставляет никаких неудобств (разве что небольшие складочки при использовании маски).

Применять ее проще простого:

Наложить маску на чистую кожу, через пятнадцать минут снять, не смывать.

Я держу маску чуть дольше - 20 минут. Вреда от этого не будет, а польза очевидна. Маска настолько пропитана действующим веществом, что мне хватает ее на два-три раза. После использования прячу маску обратно в конверт, защипываю прищепкой и убираю в холодильник. Для оптимального эффекта я использую тканевые маски 3-4 раза в неделю (времени это отнимает немного, а кожа отвечает мне благодарностью).

Пока маска находится у меня на лице, я делаю легкий массаж (чтобы компоненты впитались лучше). Через 20 минут снимаю маску, но не смываю! Эта маска будет действовать еще какое-то время после использования, и активные компоненты будут работать на оздоровление вашей кожи.

Эффект.

Эффект у этой маски колоссальный:

- серый цвет кожи меняется на розовый;

- кожа увлажненная и наполненная питательными веществами;

- мелкие морщинки на лбу разглаживаются;

- кожа бархатная, ее очень приятно гладить.

Предостережение.

Эта маска всем хороша, но важно учесть следующее:

поскольку женьшень очень сильное средство, то в первый раз стоит использовать маску пять минут. если у вас не появится красноты и аллергии, то маску можно смело использовать указанное в инструкции время.

Зато если уж вы подружитесь именно с этой тканевой маской Color Synergy Effect Mask Sheet Brown Красный женьшень и травы, то спустя пару недель ваша кожа отблагодарит вас красотой и молодостью.

Рекомендую - маска просто отличная!

Достоинства
  • * увлажняет и питает кожу
  • -отличный аромат
  • Высококачественные компоненты
  • Идеальная маска для лентяек
  • Кожа бархатная и гладкая
  • Кожа помолодевшая и посвежевшая
Suncat83рекомендует
14.04.2017
За эту цену можно и попробовать Smile
14.04.2017
Тайра, согласна. Мне женьшень идеально подошел, отличная маска по доступной цене. И минимум усилий)