Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 19:45

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Вот наконец- то решила написать отзыв о моем любимом тональном креме " Tenue de Perfection". В самом начале при покупке требования к крему были таковы: хорошо скрывал недостатки кожи, не лежал, как маска, увлажнял, не забивал поры и был фирмы Guerlain ( люблю эту фирму очень и не изменяю ей пока ни с кем)))

Итоги использования около 6-ти флакончиков таковы: крем действительно очень хорошо маскирует недостатки и при этом его нужно совсем немного, экономичный, крем не жидкий и не слишком густой, нечто среднее, не лежит маской, даже если вы где- то не растерли его хорошо, то приспосабливается к коже и не виден на лице, увлажнение среднее, но я обязательно использую увлажняющий крем под него, некомедогенен. Лицо выглядит ухоженно, холенным, на протяжении дня ведет себя очень хорошо. Использовала оттенок 02 и 01, но остановилась на 01, так как больше подходит к моей белой коже, однако и 02 был прекрасного бежевого оттенка.

Сам флакончик выглядит дорого и красиво, запах немного приятно парфюмирован, но исчезает при нанесении.

Очень рекомендую данный крем для тех, кто хочет выглядеть шикарно!

Спасибо за прочтение.

Будьте красивы, а самое главное любимы!

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Скрывает недостатки кожи
  • Стойкий
  • Экономный расход
Алиса в стране ...рекомендует