Опубликовано 3 Январь, 2012 - 12:26

Всем доброго времени суток Smile

Сегодня речь пойдет о моем любимом ночном креме (с не давних пор Laughing out loud) Génifique Repair SC Ночной крем - Активатор молодости от Lancome.

Немного о моей коже: кожа комбинированная, с небольшим количеством чёрных точек на крыльях носа, не чувствительная. Мне 26 лет, я знаю, что мне ещё рано пользоваться такими средствами ( этот крем для 30+ ), но в связи с моими частыми недосыпаниями и мимическими морщинами на лбу ( люблю живие эмоции ) я решила, что куплю один флакончик этого крема и как обещает производитель "активирую ген молодости".

Что пишет производитель:
-Génifique RepairSC активно работает, когда Вы спите, активизирует работу генов, отвечающих за восстановление кожи. Сразу после пробуждения, Ваша кожа выглядит более гладкой и свежей. Ночь за ночью, она становится заметно моложе, выглядит отдохнувшей, словно Вы спали на два часа дольше.

Моё мнение:
Крем белого цвета с приятным цветочным запахом, не плотный. Хватает совсем немножко для нанесения на всё лицо.
1. Отлично увлажняет кожу.
2. За неделю у меня разгладились мимические морщинки на лбу Laughing out loud.
3. Кожа действительно выглядит намного свежее, хотя я поспала 4 часа.
4. Выравнивает цвет лица.
5. Не забивает поры.
6. Лицо стало намного упруже и эластичнее.

Подведем итог:
Я просто в шоке от такой работы этого крема, я всегда думала, что в борьбе с морщинками поможет только пластика, но нет, с моими мимическими и вечным недосыпанием он справился на ура!!!

РЕКОМЕНДУЮ! Laughing out loud

P.S. Надеюсь мой отзыв помог вам в выборе ночного крема для лица.
Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Делает кожу после сна отдохнувшей
  • Обладает приятным запахом
  • Отлично увлажняет
  • Разглаживает мимические морщины
Недостатки
  • Для себя не обнаружила!
CutieAnnрекомендует
07.02.2012
07.02.2012
Благодарю за плюсик Wink
+++
09.02.2012
Анютка, спасибо за плюсик Laughing out loud
03.03.2013
+++. На некоторых сайтах вообще пишут про эту кремушку 40+. CutieAnn, подскажите, пожалуйста, где Вы нашли информацию о возрастных рамках? Мне 25, думаю, можно ли брать его при морщинках от сухости (от загара)