Nataliya_Cake аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 23:46
Достоинства: доступная цена, обалденный цвет
Недостатки: быстро смывается

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать про краску estel deluxe 7/44.

Год назад во время написания и перед сдачей диплома у меня начался неимоверный стресс. Настроение стало жуткое, не помогали даже килограммы сладкого. И тут мне пришла в голову бешеная идея - покрасить волосы в рыжий!

Идея бешеная или нет, уже не важно было, настроение нужно было хоть как-то поднимать.

Сходила в салон, где мне подобрали краску, которая легла бы на мои волосы хорошо. Остановились на 7/44.

Итак, как мои волосы выглядели до покраски:

Это был мой натуральный цвет волос. Никакого намёка на рыжие волосы.

С такими волосами я пришла домой после парикмахерской:

Волосы были на свету светло красные, в темном помещении просто красные. После помывки головы цвет подсмылся. Фото на следующий день:

Конечно же на работе все были шокированы, окружающие не давали покоя, засыпали комплиментами. Но, дело в том, что рыжий цвет очень трудно поддерживать (а может это дело просто в самой краске), он через неделю начал потихоньку вымываться.

Фото волос через неделю:

Волосы стали уже спокойного рыжего цвета. Намёка на красный цвет не было. Через еще одну неделю цвет смылся еще больше, хотелось просто взять - и подкрасить смывшиеся пряди.

Через месяц я не выдержала и пошла перекрашиваться в свой цвет Smile

Этот оттенок рыжего мне очень понравился. Единственный минус - очень быстро смывается.

Все таки эстель я больше в руки не возьму. Теперь отдаю предпочтение только краске МАТРИКС (мой отзыв об этой краске можно прочесть тут http://irecommend.ru/content/schaste-dlya-moikh-volos-2).

Всем спасибо за внимание!

Nataliya_Cake рекомендует Краска для волос Estel professional DeLuxe

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Estel
  • Ninusha аватар

Ninusha 23 Сентябрь, 2015 - 10:21
    Мне нравится цвет волос на фотографии с лавочкой. Ярко, достойно, подчеркивает природную красоту!)))
    Про рыжие цвета тоже слышала, что трудно поддерживать.

Nataliya_Cake 23 Сентябрь, 2015 - 11:10
    Возможно, если найти хорошую стойкую краску, будет намного легче)
    А так проще всего поддерживать рыжий цвет волос, полученный с помощью хны. Правда его потом не выведешь Sad
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 23 Сентябрь, 2015 - 12:39
    красивый огненный цвет сразу был
    жаль очень быстро смывается

MySolar 23 Сентябрь, 2015 - 14:54
    ого, крутой цвет!!!! Очень красиво смотрится!
    а из натурального темного сразу в салоне красили этой краской или сначала смывали?

Nataliya_Cake 23 Сентябрь, 2015 - 14:55
    Из натурального в тёмный Smile Я очень боялась тогда волосы осветлять, боялась, что испорчу (и правильно делала, что боялась).

MySolar 23 Сентябрь, 2015 - 14:58
    я что-то не поняла. Почему боялась?
    И все-таки осветляла или нет?
    как я поняла в салоне из натурального темного цвета сразу покрасили этой краской в рыжий?

кстати, я пользуюсь эстелем, безаммиачным - он типа бережнее для волос, но согласна - очень быстро смывается.

Nataliya_Cake 23 Сентябрь, 2015 - 15:19
    На тот момент я боялась, покрасилась сразу в рыжий и все было отлично, волосы совершенно не испортились, остались такими же блестящими..
    Но вот в этом году, в феврале, я допустила серьёзную ошибку - пошла не к своему парикмахеру и еще доверила ей волосы мои осветлять:( Теперь мучаюсь хожу, волосы в первое время вообще сыпались и ломались! А из красок на мне сидит теперь только matrix, все остальное смывалось за считанные дни.

MySolar 23 Сентябрь, 2015 - 15:33
    ого, теперь все понятно. да уж, неприятно - вообще очень сложно найти специалиста хорошего.
  • лиловая водичка аватар

лиловая водичка 30 Апрель, 2017 - 13:05
    Интересно, вы об этой ли краске пишете ? Именно из серии де люкс сильвер, которая для седых волос ? У меня она не смылась за месяц. мой опыт с краской цвет 8.4
    А вам на 9% наверное красили волосы ?