Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 23:16

Игра «World of Tanks» является безусловно гениальным проектом, захватившем от мала до велика. Танки очень популярны, имеют грандиозный успех и собирают миллионные гонорары.

Гениальность ещё заключается и в том, что разработчики добились того, что многие игроманы, как по взмаху волшебной палочки, завороженно несут свои сбережения, чтобы закинуть в игру, дабы купить виртуальный!!! прокачанный танк, а потом радоваться и прыгать от небывалого свершившегося счастья (будто ты выиграл путёвку на Мальдивы, или нашёл клад).

В игре существуют и акции, с помощью которых можно отхватить крутой танк. Только если бы вы знали сколько это занимает (в пустую потраченного) времени, нервов, испорченного настроения!

Становится смешно, когда "бой" проигран и разносятся искренние возмущения в сторону союзников "отсиживающихся в кустах, вместо того, чтобы ехать на базу!" Также вызывает кривую усмешку на губах, когда слышишь обсуждения "боёв" с друзьями, такими же "танкистами". Согласитесь, ну разве не смешно наблюдать за взрослыми дядьками, на полном серьёзе, разбирая по косточкам свои виртуальные сражения?..

Задумывался ли кто-нибудь (из вас, мужчины), что если так отдаваться игре, то в скором времени она вас сожрёт, лишив нормальной жизни, человеческих желаний и общения с нормальными людьми?

World of Tanks - похожа на монстра, который способен поглотить, выбить из реальной жизни и затянуть в свой виртуальный омут тех, кто не способен себя контролировать.

Когда пропадает мечта, желание жить в обычном мире, когда перестаёт интересовать любимая рыбалка и выходишь на улицу только по необходимости, когда, просыпаясь, ты бегом включаешь компьютер и сидишь весь день "в боях", нервно выбегая на перекуры, то смело можно сказать, что World of Tanks нанесла твоему дому ПОРАЖЕНИЕ.

P.S.И всё же послесловие...

На мой взгляд, у всего должен быть здравый смысл. Если вы хотите отвлечься, то танки замечательный способ расслабиться, если только не впадать в крайности.

Игра атмосферная, с хорошей графикой, имеется разнообразие боевой техники, проводятся турниры, выдаются бонусы, можно играть как одному, так и в команде. Есть моды, с помощью которых, в какой-то степени, можно усовершенствовать то, что вам не нравится.

Игра совершенно бесплатная. Качать танки, экипаж и вообще свой аккаунт можно без вложений реальных средств.

Flujoрекомендует
03.02.2016
Много, очень много таких игр )))
Самой сегодня пришлось ехать на такси, т.к. с утра решила закончить кампанию в Героях III Big smile
03.02.2016
Smile
Как только появился компьютер, для моего одним из развлечений стали игры. До недавних пор это было больше похоже на увлечение и заполнение свободного времени.
Но сейчас перешло уже в маразм. Когда слышешь от взрослого мужика, на полном серьёзе орущего: "Эй, рак, куда ты едешь!!! Вот олень!!!"...Это уже тревожит)

Хотя я на саму игрушку и не пеняю. Танки очень качественные, интересные и захватывающие, в них можно играть и без вложений. Просто больше времени уйдёт на прокачку и получение хороших танков.
А зависимость может быть от чего угодно и если себя не контролировать, то вот так можно всю жизнь и провести в виртуальном мире(.
06.02.2016
Тоже дома есть танкист, но не такой заядлый Wink правда, во что-то, да должен поиграть за день, хоть минут 10
Но сейчас его "танк на ремонте", и, благо, ломки нет))
06.02.2016
У нас садится с утра и до ночи((, может не есть целый день, потом ещё смотрит стримы от Джова (JOVE) с обзорами.
Этот Джов хоть сумел пользу вынести, играя в игры - создал группу вконтакте про World of Tanks и шлёпает бесконечные видео с подсказками для заядлых "танкистов", деньги немалые капают.
А вот те, кто целыми днями сидят, просто тратят время бестолку не понятно на что. Ведь это не 10 минут расслабона((...
10.02.2016
А я горжусь нашими - белорусами, что они смогли такую игрушку забабахать! Smile
неааа Big smile не хочу выпасть из реальной жизни Big smile но почитала вас с удовольствием
14.08.2016
За что только три балла! Игра то хорошая, сама пишешь. Поражение дому - проблема слабого мужика. Сама же это пишешь. Людям надо игра - людям дали. Это как с бомжами. Хотят люди ими быть, сколько не борись, бомжи будут. Так и игроманы. Слабые и бесхарактерные оболтусы и лентяи, вот ваш способ уйти в виртуальный мир.!
15.08.2016
Три балла за то, что бесят меня эти танки, как и многих других! Angry Не спорю, игрушка хорошая, писала об этом ниже, и в комментах, но рука не поднялась поставить заслуженную "пятёрку".) Хотя сейчас всё изменилось и "наркоман слез с иглы", но всё же отзыв был написан в сердцах, поэтому оценку менять не буду.
Читающим понятен мой посыл, думаю правильные выводы сделают сами)