Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 17:08

Смешной и видимо мультик на все времена, НО я бы ребенку его не разрешала смотреть, разве что уже в старшем возрасте. Ну вот что с него толку?! Смотреть и радоваться как дубасят и делают друг-другу больно кот с мышкой Причем чем страшнее и больнее тем смешнее всем!!! Это жестокий пример поведения для младшего возраста детей. Поведение героев мультфильмов детки перенимают очень быстро. Мой ребенок всего раз увидел его по телевизору, этого хватило, чтоб она начала драться и бить дедушку, папу, маму. И это ребенок в 2 года!!! Больше не допускаю просмотра этого мультика. Просто вредоносный для маленьких деток!
Достоинства
  • Оригинальный в своё время
Недостатки
  • Бессмысленно
  • Дети начинают беситься
  • Жестоко
  • Нет ничего познавательного
norryне рекомендует
09.06.2012
я в детстве часто смотрела этот мультик, садистка из меня не выросла. Напротив, я очень люблю животных, а кошек просто обожаю. И многие мои знакомые, тоже вполне добрые люди
20.03.2013
Вот чего не люблю,когда люди говорят,что может вырасти из ребёнка..Смотрела его в детстве очень часто,НО! никого не била,агрессии не было.Нельзя сваливать на мульт негативное поведение вашего чада. Во многими любимом мульте "Маша и медведь" агрессии не меньше,а то и больше(причём нытьё и капризы этой маленькой дуры раздражают неимоверно).А вот благодарая "Тому и Джерри" я полюбила джаз и свинг,а вы говорите,что плохому учит,садисты вырастают...
Если Вы не можете хорошо воспитать ребенка, то при чем здесь мультик ??

З.Ы. Смотрели его в детстве почти каждый день (еще на кассетах). Ни у меня ни у моей двойняшки жестокости и садизма замечено не было. А наоборот - очень любим животных.
Автор без обид... но ваш отзыв - тупой и бредовый.
Не в обиду будет сказано, но еще не сидел) Хотя мультик обожал. И сейчас люблю. Но.. Любое мнение достойно уважения)