Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 18:16

Привет,девченки!Хорошо,что вы зашли:)

Данная пудра является моей первой рассыпчатой.Чем я довольна,а чем нет-вы узнаете ниже,если интересно.

У меня оттенок 1-Light Pastel.Он подойдет девушкам со светлой кожей.

Думаю многим эта пудра знакома.Она имеет очень красивое оформление с буквами G.Сама упаковка пластмассовая,но довольно прочная если её,конечно,слишком часто не ронять.

В косметичку тяжело,но вмешается.Проще эту пудру использовать дома,а с собой брать либо матирующие салфетки,либо компактную пудру.

Внутри пудры лежит очень маленькая и бесполезная пуховка.Ей неудобно наносить продукт,так как его оказывается слишком много.Также ее приходится часто мыть,потому что она быстро загрязняется.

Если же наносить кистью,то все получается очень естественно.

Как же вытряхнуть пудру,чтобы воспользоваться ею при помощи кисти?

• Убираете пуховку,закрываете пудру и тихонько переворачиваете.Такой порции мне хватает на 1 раз,а если что-то остается,то не жалко,так как в следующий раз я этим допользуюсь и ничего не пропадёт.

Пудра высыпается через 4 отверстия в виде букв G.И то,что больше всего мне не нравится,зеленый(в моём случае)оттенок высыпается всегда больше остальных!

Так как мой оттенок самый светлый в нём идут только пастельные оттенки:

• белый
  • зелёный
  • лиловый
  • голубой.

Все очень светлые и когда смешиваются,то ни одного цвета не заметно.

Пудра имеет очень мелкий помол и легкую текстуру.Её можно носить соло,что я и делаю.

Отлично матирурует на 4(около того) часов(учитываю,конечно,погодные условия и интенсивность нагрузки) жирную и комби кожу,а вот сухую будет держать весь день в абсолютной матовости.

Содержит светоотражающие частички,которые мило сверкают на лице(но не как стразы сваровски).

На макро объективе особенно заметны эти самые частички:

пудра похожа на снег:)

Как я уже говорила,она отлично выравнивает тон кожи,но совсем не скрывает недостатки.Хотя,пудра настолько невесомая,что оно и понятно.

Предлагаю посмотреть на коже:

Лицо абсолютно без косметики.Прыщики,расширенные поры,постакне.

И кожа с пудрой.Все видно,конечно,но цвет стал ровным.

Также пудра безумно экономичная!Вам ее хватит ,при ежедневном использовании,на год,как минимум,если не больше.

И в общем недостатки:

• Как уже сказала,спонж(пуховка).
  • Не скроет недостатков.
  • Подчеркивает шелушения.

Сейчас эту пудру обновили и ее объем стал чуть меньше,но я всё равно рекомендую ее к покупке.

Новая версия в похожем оттенке называется № 1 Mousseline Pastel.

В Летуале за 12 гр. 2599 р.(со скидкой в 25%-1949,25р.)

Была рада,если вам помогла!Буду рада комментариям и плюсам,спасибо!

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Легкая текстура
  • Мелкое сияние
  • Очень экономичная
  • Прекрасно матирует
Недостатки
  • Маленькая пуховка
  • Не скроет недостатки
  • Неудобная коробочка
  • Подчеркивает шелушения
helenameowрекомендует
Дизайн упаковки мне очень нравится. Спасибо за отзыв - как раз ищу пудру подобного оттенка, для светлой кожи) Обращу на эту пудру внимание Smile
20.06.2014
+ Спасибо Леночка за отзыв! Wink Ты меня просветила, Glasses я все время ломала голову, как из этой упаковки достать саму пудру! Big smile И честно говоря, мне сама пудра очень понравилась, а вот упаковка - все же нет! Puzzled
20.06.2014
надо затестить такую, а то никогда на неё внимания не обращала
21.06.2014
Екатерина Ярощак она,конечно,не дешевая,но если у вас нет особых проблем на лице и нужно только выравнивание тона,то подойдет ,мне кажется,отлично!

Иннушка2013 Иннуль,я рада,что помогла!мне тоже упаковка не нравится,но что делать?!Зато в ней много продукта Laughing out loud

Арьята особенно сейчас,когда появилась новая версия:)
21.06.2014
Давно на нее засматриваюсь) баночка и разные цвета привлекают так !
21.06.2014
Давно хочу приобрести эту пудру, уж очень упаковка нравится! Только свою огромную La Prairie никак не могу израсходовать!
21.06.2014
Вы превосходно показали продукт, очень видно нежную текстуру и очень мелкий помол пудры! Smile я очень хотела приобрести эту пудру, но пару лет назад она мне казалась дико дорогой, а потом познакомилась с минеральной косметикой и "хочуха" отпала,да и есть проблемы с кожей, так что пудра для меня слабовата Puzzled
21.06.2014
Какой интересный продукт! И фотографии-макро очень понравились:)
Я бы присмотрелась, но сейчас мое сердце и кожа отданы минералам:)
23.06.2014
Ухты, пудра очень неординарная! Завлекает, если бы не перешла на минеральную косметику, я бы точно купила Big smile
03.07.2014
Pryan_nn да,Givenchy знают,чем завлечь покупателей Smile

ANNETUlya я сама вот не понимаю,зачем так много пудры Big smile

Nasty_May спасибо большое за комментарий!дороговато ,конечно,но объем просто огромный!да,конечно,не скрывает прыщиков,но я так не люблю сама замазываться тональными!

Lizavett очень рада,что вам понравилось!я тоже очень хочу попробовать минеральную косметику,но меня останавливает то,что заказывать надо!

mad_kristi я думаю,это к счастью,что вы перешли на минеральную косметику.сама очень хочу попробовать!
16.08.2014
Я решила проблему неравномерного высыпания одиного из цветов путем заклейки скотчем нескольких дырочек. Теперь у меня все ровно Wink
19.08.2014
Miss G большое спасибо за совет,почему я не догадалась?! Shy
А я вот все думаю покупать ее или не покупать,сейчас засматриваюсь на нее и на Chanel Les Beiges,не знаю какую выбрать Smile
19.08.2014
Лебедева Дарья ну эту лучше всё-таки дома использовать,а вот Бежики с собой брать Smile
25.12.2015
Давно на нее смотрю, наверное все таки куплю ))